
Стиральная машина полуавтомат 7 кг с отжимом вертикальная GRUNHELM GWF-WS702В4 центрифуга двухбаковая таймер
6 525 ₴
- Нет в наличии
- Код: GWF-WS702B4
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ПО ПРОМОПЛАТЕ ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ
ДОСТАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ, ОПЛАЧИВАЕТСЯ ГАРАНТИЙНЫЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 1000 ГРН (ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ)
Стиральная машина GRUNHELM GWF-WS702B4 полуавтомат с вертикальной загрузкой белья до 7 кг работает от коллекторного мотора мощностью 360 Вт с ременной передачей, его класс A++. Машина на два режима отжимает на скорости 1300 об/мин, стирает на скорости 300 об/мин. Управление механического типа просто в использовании, им можно настроить таймер и режим, она с классом стирки Е. Внешне стиральная машина без острых углов для безопасности, выполнена из ABS пластика. Бак разборной из прочного пластика, его легко вымыть или заменить. Благодаря наливному шлангу в комплектации, ее можно сразу подключать после покупки.
Особенности:
- Полуавтоматический тип
- Коллекторный двигатель
- Ременная передача
- Механическое управление
- Класс стирки E
- Две программы работы
- Пластиковый разборной бак
- Пластиковый корпус
- Можно работать без центрального водоснабжения
- Гарантия 2 года
- Белого цвета / люк голубой
Программы работы:
- Стирка
- Отжим
Тип Полуавтомат
Тип загрузки Вертикальная
Тип двигателя Коллекторный
Тип передачи Ременная
Тип управления Механическое
Максимальная загрузка, кг 7
Количество оборотов, об/мин 300/300
Класс стирки E
Количество программ 2
Цвет люка Синий
Конструкция бака Разборной
Материал бака Пластик
Материал корпуса ABS пластик
Помпа Нет
Возможность использовать без центрального водоснабжения Есть
Класс защиты от протечек IPX4
Кабель питания Есть, с вилкой
Комплект поставки Стиральная машина/Шланг наливной/Инструкция
Класс энергопотребления A++
Мощность подключения, Вт 360
Подключение к электросети, В/Гц: 220/50
Вес, кг: 16
Габариты (ВхШхГ), мм 717х417х840
Страна производства Китай
Гарантия, мес 24
Цвет Белый/люк голубой
*Машина тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки | E |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей отжима | 1 |
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.36 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 2 |
| Особенности | Портативная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дисплей | Нет |
| Количество программ | 2 |
| Комплектация | Стиральная машина Инструкция Гарантийный талон Шланг |
| Максимальная загрузка белья | 7 |
| Мощность, Вт | 360 |
| Напряжение | 220 |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья |
- Цена: 6 525 ₴






