
Стиральная машина полуавтомат 7 кг вертикальная GRUNHELM GWB-W703-WH стирка однобаковая портативная
6 498 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 июня 2026- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ОТПРАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ
По Промоплате товар не отправляется.
Товар (габаритный), при условии отправки наложенным платежом отправляется при оплате гарантийного платежа в размере 400 грн (стоимость доставки товара).
Стиральная машинка полуавтомат загрузкой 7 кг предназначена для стирки.
Благодаря конструкции стиральной машины, активатор нового типа создает давление воды в вертикальных каналах. Это обеспечивает циркуляцию воды из нижней части бака в верхнюю, создавая сильный поток, который движется в разных направлениях, и таким образом активно очищает одежду. Стиральная машина работает в 2-ух режимах - стандартном и деликатном, обеспечивая тщательный и бережный уход вашим вещам. Благодаря большому загрузке, стирка для всей семьи теперь не будет занимать много времени. Особенностью стиральной машины является наличие волокнистого фильтра, что препятствует попаданию волос и грязи во внутреннюю конструкцию устройства. Еще одним из преимуществ данной стиральной машины является низкий уровень шума.
*Перед началом стирки необходимо залить не меньше 20 л воды. Температура воды, заливаемой в бак, не должна превышать 60 градусов.
Программы работы:
- Стирка
- Полоскание
Тип Полуавтомат
Тип бака: однобаковая
Тип загрузки Вертикальная
Тип двигателя Коллекторный
Тип передачи Ременная
Тип управления Механическое
Максимальная загрузка для стирки, кг 7
Максимальный уровень шума (стирка/ отжим), дБ: 64
Средняя продолжительность стирки, мин: 15
Класс стирки А
Количество программ 2
Цвет люка Голубой
Конструкция бака Разборной
Материал бака Пластик
Материал корпуса ABS пластик
Помпа Нет
Возможность использовать без центрального водоснабжения Есть
Класс защиты от протечек IPX4
Кабель питания Есть, с вилкой
Комплект поставки Стиральная машина/Шланг наливной/Инструкция
Класс энергопотребления A
Мощность подключения, Вт (стирка/отжим): 350
Подключение к электросети, В/Гц: 220/50
Вес, кг: 10
Габариты (ВхШхГ), мм: 815х450х410
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Цвет Белый с крышкой (цветной принт)
*Машина тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.35 кВт*ч/кг |
| Особенности | Портативная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон глубин | 40-44 см |
| Дисплей | Нет |
| Количество программ | 2 |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 |
| Программы стирки | Стирка Деликатная стирка |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья |
- Цена: 6 498 ₴






