-9%


Стиральная машина 8 кг полуавтомат вертикальная SATURN ST-WM0615 однобаковая таймер стирки
5 910 ₴
5 378,10 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТПРАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ
Товар отгружается по ПРОМОПЛАТЕ, отправка наложенным платежом (гарантийный платеж - 500 грн (габаритный товар).
Тип стиральной машины: Полуавтомат
Способ установки: Отдельностоящая (соло)
Тип загрузки белья: вертикальній
Максимальная загрузка белья: 8 кг
Тип двигателя: Коллекторный
Количество программ: 2
Особенности:
Мощность стирки: 350 Вт
Механическое управление
Программы стирки
- Стирка
Полоскание
Функции
- Таймер стирки 15 минут
Класс энергопотребления: A
Особенности: механическое управление, напряжение 220-240 В, частота 50 Гц
Вес: 11 кг
Габариты (ВхШхГ): 80х47,4х43,7 см
Разборной бак: Нет
Цвет: Белый/Синий
Дополнительные характеристики
- Ударостойкий пластиковый корпус
Ворсоулавливающий фильтр
Страна производитель
- Китай
Гарантия
- 24 месяца официальной гарантии от производителя
* *Машина тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | B |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 437 мм |
| Ширина | 474 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.35 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 2 |
| Особенности | Портативная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дисплей | Нет |
| Комплектация | Стиральная машинка Инструкция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 |
| Программы стирки | Стирка Полоскание |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 5 378,10 ₴








