
Стиральная машина 4 кг полуавтомат отжим вертикальная SATURN ST-WM0611 центрифуга однобаковая реверс
3 509 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР ОФОРМЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ
ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ
Стиральная машина работает в 2-ух режимах — стандартном и деликатном, обеспечивая тщательный и бережный уход вашим вещам.
Благодаря большой загрузке, стирка для всей семьи теперь не будет занимать много времени.
Стиральная полуавтоматическая машина выполнена в белом цвете и дополнена синим люком. Корпус модели изготовлен из высококачественных материалов не подверженных коррозии. Панель управления представлена двумя поворотными переключателями, с помощью которых выставляются параметры стирки и отжима.
Съемная центрифуга.
Благодаря компактным габаритами и вертикальному типу загрузки вы сможете разместить устройство в любом удобном месте.
За 1 цикл способна постирать до 4 кг белья. За 1 цикл отжима - 1 кг.
Таймер стирки.Таймер отжима.Средняя продолжительность стирки - 10 мин, средняя продолжительность отжима - 3мин.
Данная модель прекрасно подойдет для использования в сельской местности или на даче.
За небольшой расход электроэнергии (320 кВт/час) стиральная машина относится к классу энергопотребления А. Максимальный уровень шума во время стирки составляет 50 дБ, во время отжима – 56 дБ.
| Тип: | узкие 32-47 см |
| Тип двигателя: | коллекторный |
| Способ установки: | отдельностоящий |
| Тип загрузки: | вертикальная загрузка |
| Максимальная загрузка белья: | 4 кг |
| Максимальная скорость отжимания, об/мин: | 1400 об/мин |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Класс стирки: | A |
| Класс отжима: | D |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл: | 0.32 кВт/час |
| Потребление воды за 1 цикл: | 46 л |
| Количество программ: | 2 |
| Программы стирки: | стирка |
| Высота: | 53.5 см |
| Ширина: | 40 см |
| Глубина: | 38.5 см |
| Вес: | 6 кг |
| Цвет дверцы: | синий |
| Цвет корпуса: | белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей отжима | 1 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 4 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 535 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.14 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 2 |
| Особенности | Портативная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон глубин | 40-44 см |
| Дисплей | Нет |
| Количество программ | 2 |
| Комплектация | Стиральная машина Наливной шланг Инструкция Гарантийный талон Центрифуга |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 320 |
| Напряжение | 220 |
| Программы стирки | Стирка Деликатная стирка |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья |
- Цена: 3 509 ₴








