
Стиральная машина полуавтомат 3 кг отжим малютка Adler AD 8051 центрифуга однобаковая
4 192 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР ОФОРМЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ
ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ
Стиральная машина полуавтомат с вертикальной загрузкой белья до 3 кг работает с мощностью 150 Вт (максимальная мощность стирки 400 Вт)
Управление механического типа просто в использовании, им можно настроить таймер и режим.
Съемная центрифуга, что позволяет использовать прибор в любом удобном месте, как на даче, в частном доме, съемной квартире или студенческом общежитии
Особенности:
- Полуавтоматический тип
- Две программы работы/режимы:
- Пластиковый корпус
- Можно работать без центрального водоснабжения
- Гарантия 1 год
- Голубого цвета
Программы работы:
- Стирка
- Отжим
Максимальная загрузка белья,стирка: кг 3
Мощность отжима: до 1 кг
Возможность использовать без центрального водоснабжения: Есть
Материал центрифуги: пластик
Кабель питания Есть, с вилкой (длина кабеля 145 см)
Комплект поставки Стиральная машина/Инструкция
Мощность подключения стирка, Вт: 150 (максимальная мощность стирки 400 Вт)
Максимальная мощность отжима: 580 Вт
Подключение к электросети, В/Гц: 220-240/50
Таймер/программа стирки: 15 мин
Таймер отжима: 5 мин
Вес, кг: 5
Внешние размеры 360x370x530
Внутренние размеры 320x330х260
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
*Машина тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество скоростей отжима | 1 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 1 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.15 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 2 |
| Особенности | С возможностью дозагрузки белья, Портативная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество программ | 2 |
| Напряжение | 220 |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья |
- Цена: 4 192 ₴









