
Стиральная машина полуавтомат 10,5 кг с отжимом вертикальная Liberton LWM-10500 PUMP двухбаковая центрифуга
8 807 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ
ОТПРАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ НОВОЙ ПОЧТОЙ С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ГАРАНТИЙНІЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 1000 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ)
Cтиральная машина Liberton Lwm 10500 Pump полуавтоматическая двухкамерная загрузкой 10,5 кг, механическим таймером и 3-мя режимами стирки. Материал крышки: стекло c принтом. Помпа для откачивания воды. Центрифуга.
Характеристики:
Тип: полуавтоматическая
Загрузка: вертикальная
Загрузка белья, кг: 10,5
Количество режимов: 3
Класс стирки / отжима / энергопотребления: В / В / А
Скорость отжима, об/мин: 1350
Мощность, Вт: 460
Таймер (стирка, отжим), мин: 15 / 5 max температура стирки, ℃: 50 max уровень шума, дБ: 56
Вес нетто, кг: 22 Вес брутто, кг: 24
Размеры изделия (ШxГxВ), см: 81,5x47x95
Прочее: переключатель таймера стирки, переключатель режимов работы и слива воды, переключатель таймера отжима
Гарантия: 12 месяцев от производителя
*Машина тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | B |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1350 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 10.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.46 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 3 |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дисплей | Нет |
| Количество программ | 3 |
| Комплектация | Стиральная машинка Инструкция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 |
| Программы стирки | Стирка Полоскание Отжим |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья |
| Функции | Таймер стирки: 15 мин Таймер центрифуги: 5 мин |
- Цена: 8 807 ₴







