
Настольная газовая плита таганок под баллон/природный Ventolux HGT 620 ES (BK) 2 конфорки газ-контроль Турция
2 755 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Настольная плита Ventolux HGT 620 ES (BK)
Газовая настольная плита Ventolux HGT 620 ES (BK) – настоящая находка в наше время, ведь она работает от баллонного газа и магистрального газа. А это значит, что вы не останетесь голодным, даже когда дома будет выключен свет. А благодаря тому, что эта модель настольная, а значит довольно легко и быстро собирается, даже на природе, далеко от цивилизации, ее можно использовать с туристическим баллоном.
Сама плита изготовлена из эмалированной стали черного цвета, которая является одним из самых универсальных для интерьеров. Именно поэтому плитка отлично подойдет даже для квартиры. На рабочем столе размещены две газовые конфорки – 0,9 кВт и 1,75 кВт. Этой мощности достаточно и для разогрева пищи, и для приготовления с нуля.
Управление плитой производится двумя поворотными ручками, отвечающими за интенсивность подачи газа. В целом, плита достаточно проста в использовании, ведь не имеет никакого чрезвычайного функционала, а отсюда максимально надежна.
Особенности газовой настольной плиты HGT 620 ES (WH):
Изготовлен из эмалированной стали черного цвета.
Доступны две конфорки для использования – 0,9 и 1,75 кВт.
Управление двумя поворотными ручками.
Над конфорками расположена цельная эмалированная решетка.
Может использоваться с магистральным и баллонным газом.
Гарантия – 3 года.
Газовая переносная плита – востребованная техника, учитывая регулярность отключения электроэнергии. При этом ее можно использовать где угодно: в квартире, на даче, в общежитии и на природе.Характеристики:
Тип: настольные плиты
Размер: 51 х 30 см
Подключение: баллонный/природный газ
Цвет: черный
Материал: эмалированная сталь
Количество конфорок: 2
Управление: круглые ручки
Решетки; эмалированные
Газ-контроль: есть
Электроподжиг: нет
Характеристики конфорок: большая конфорка – 1,75 кВт, маленькая – 0,9 кВт
В комплекте: подключение к баллонному/магистральному газу (LPG)
*заявлено производителем
Особенности: подключение к баллонному/магистральному газу
Гарантия: 36 месяцев
Страна регистрации бренда: Украина
Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Расположение конфорок | центральное |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 265 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Газовая плита Инструкция Гарантийный талон Упаковка |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип установки | Настольные |
- Цена: 2 755 ₴







