
Настольная газовая плита 2 конфорки таганок под баллон Floria ZLN7128 BL пропан бутан
1 444 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZLN7128 BL
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Газовая плита, выполненная в стильном черном цвете, подойдет практически к любому кухонному интерьеру. Сдержанный акцент общему дизайну придают черная решетка, конфорка и выключатель. Неоспоримым преимуществом этой модели является простота установки (настольная), поэтому вам не нужно демонтировать имеющуюся электрическую плиту и т.д., а также вы можете воспользоваться резервным вариантом на случай
· Тип установки: настольный
· Количество горелок: 2
· Общая мощность: 3,5 кВт (1,5+2)
· Тип газа: пропан/бутан (LPG)
· Механическое управление (поворотные переключатели)
· Стальная конструкция
· Тип: Газовая плита
· Количество конфорок, шт:2
· Управление: Механическое, поворотные переключатели
· Тип газа: Пропан/бутан (LPG)
· Общая мощность газа, кВт: 3,5 (1.5+2)
Алюминиевый корпус конфорки, стойкий к коррозии
· Покрытие рабочей поверхности: емаль
· Цвет: черный
· Дополнительно: Ножки для фиксации на поверхности
· Комплектация: Плита настольная, инструкция
· Размеры (ВxШxГ), см: 9.5x60,5x35,5
· Страна производитель: Китай
· Гарантия: 24 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Floria |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 60 см |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.42 кг |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Газовая плита Инструкция Гарантийный талон Упаковка |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип установки | Настольные |
- Цена: 1 444 ₴



