
Настольная газовая плита 3 конфорки таганок под баллон SOGO COC-SS-10265 пропан бутан крышка
1 767 ₴
- Нет в наличии
- Код: COC-SS-10265
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Уличная кухня
Бутановая газовая плита Sogo COC-SS-10265 имеет 3 (три) конфорки и создана специально для использования на открытом воздухе. Легко подключается к обычному бензобаку. Он идеально подходит для использования в походе, путешествии или на вечеринках на открытом воздухе.
Простота в использовании
Эта газовая плита на бутане оснащена удобными ручками включения и выключения, которые обеспечивают высокоточный контроль пламени для высококачественного приготовления пищи в обычное время. С другой стороны, эмалированный корпус под решеткой обеспечивает безопасность эксплуатации с полной чистотой и комфортом без необходимости использования специальных аксессуаров.
Защитная крышка
Переносная газовая варочная панель Sogo оснащена высококачественной защитной крышкой, которая защищает ее как при хранении, так и при перемещении куда угодно. Таким же образом он дает вам возможность полностью изолировать его от пыли и загрязнений, которые со временем могут его испортить.
Тип газа
В этой портативной газовой плите используется обычный газ LPG-G30-30mBAR, который можно приобрести во многих торговых точках. С этой газовой плитой на бутане у вас есть дополнительное преимущество использования небольших бензобаков, которые расходуются точно пропорционально расходу стационарной плиты.
Транспортировка и хранение.
Это газовая плита, которую очень легко транспортировать и хранить благодаря небольшим габаритам и небольшой высоте даже с закрытой крышкой. Он занимает настолько мало места, что его можно даже легко разместить в багажнике автомобиля вместе с любым другим предметом или аксессуаром, который необходимо перевезти.
Вес и грузоподъемность
Вес этой газовой плиты Sogo составляет всего 3,5 кг, что позволяет с комфортом переносить ее одному человеку. Это позволяет очень легко брать его с собой куда угодно, а также находить идеальное место при приготовлении пищи.
Детали, гарантирующие ваш комфорт и безопасность.Ножки, которые имеются в каждом нижнем углу, помогают безопасно разместить его на плоских поверхностях, натуральных или искусственных. Ручки вращаются против часовой стрелки и имеют стопор с четкой графической индикацией для лучшего регулирования нагрева, а также безопасного отключения.
Качество и эстетика
В основе дизайна этой бутановой газовой плиты лежит высококачественная эмаль белого цвета с черными деталями, которые создают привлекательный, классический и элегантный контраст.
- С 3 конфорками
- Для наружного использования
- Ручка включения/выключения и регулятор пламени.
- Тип газа: сжиженный нефтяной газ-G30-30 мбар
- Эмалированный Белый
- С крышкой
- Корпус эмалированный
- Диаметр горелки: 84,5 + 72,5 + 53,5 мм
- Расход: 135 + 109 + 72 гр/час.
- Мощность: 1,85 + 1,50 + 1,0 кВт
- Размеры продукта: 602 х 371 х 96,8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOGO |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 968 мм |
| Глубина | 371 мм |
| Ширина | 602 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 4.35 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Газовая плита Инструкция Гарантийный талон Упаковка |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип установки | Настольные |
- Цена: 1 767 ₴






