
Настольная газовая плита 2 конфорки таганок под баллон Prime Technics PGK 200 CW пропан бутан крышка
2 496 ₴
- Готово к отправке
- Код: PGK 200 CW
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Газовая плита, выполненная в стильном белом цвете, подойдет практически к любому кухонному интерьеру. Сдержанный акцент общему дизайну придают черная решетка, конфорка и выключатель. Неоспоримым преимуществом этой модели является простота установки (настольная), поэтому вам не нужно демонтировать имеющуюся электрическую плиту и т.д., а также вы можете воспользоваться резервным вариантом на случай
· Тип установки: настольный
· Количество горелок: 2
· Общая мощность: 4,4 кВт (2,2+2,2)
· Тип газа: пропан/бутан (LPG)
· Механическое управление (поворотные переключатели)
· Стальная конструкция
· Металлическая крышка
· Противоскользящие ножки (прорезиненные)
· Тип: Газовая плита
· Количество конфорок, шт:2
· Крышка: Да, металлическая (прорезиненная)
· Управление: Механическое, поворотные переключатели
· Тип газа: Пропан/бутан (LPG)
· Общая мощность газа, кВт: 4,4 (2,2+2,2)
· Общее потребление газа, кг/ч: 0.32 (0,16+0,16)
· Номинальное давление газа, Па: 3000
· Покрытие рабочей поверхности: емаль
· Цвет: Белый
· Дополнительно: Ножки для фиксации на поверхности
· Комплектация: Плита настольная, инструкция
· Размеры (ВxШxГ), см: 92x60x33
· Страна производитель: Китай
· Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 60 см |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | эмалированная |
| Возможность встраивания | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Газовая плита Инструкция Гарантийный талон Упаковка |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип установки | Настольные |
- Цена: 2 496 ₴










