
Настольная газовая плита 2 конфорки таганок под баллон Minola TGH 200 WH пропан бутан крышка Турция
1 735 ₴
- Нет в наличии
- Код: TGH 200 WH
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Основные характеристики
Газовая плита Minola Tgh200 wh. Благодаря легкому весу компактному размеру плиту легко переносить в руке.
Портативные плиты подключаются к баллону со сжиженным газом. Это может быть как стандартный баллон, так и компактный дорожный контейнер, который удобно переносить в любое место вместе с плитой. Теперь можно разогревать готовить пищу, горячие напитки и горячую воду для удовлетворения различных потребностей, включая заправку водонагревателей, ставших незаменимыми при отсутствии электричества и отопления.
Газовая плита Minolatgh200wh сочетает в себе простоту и практичность. Модель поставляется без газовых баллонов.
Она оснащена 2 конфорками.
Тот, что налево, имеет диаметр 6 с мощностью 1,5 кВт, тот, что направо, имеет диаметр 6,5 с мощностью 1,85 кВт.
Ширина плиты составляет всего 46,9 см, ее можно легко разместить практически на любой горизонтальной поверхности.
Качество
Газовая плита изготовлена из высококачественного эмалированного металла, который отличается высокоустойчивостью, устойчивостью к механическим повреждениям и комфортным внешним видом. Это делает его долговечными надежным, а также имеет широкий спектр применения на кухне.
Дизайн
Компактная столешница белого цвета легко вписывается в интерьер кухни, дополняет его и правильно расставляет акценты.
Модель обрамлена четкой и однородной линией решеток, которые, как и сама плита, изготовлены из металла, покрытого эмалью. Этот материал долговечен и легко очищается от остатков пищи после приготовления.
Управление
Управление портативной плитой реализовано в виде вращающейся ручки, которая позволяет регулировать мощность конфорки. Благодаря отсутствию других функций, данная модель стала уже простой в использовании.
· Тип установки: настольный
· Количество горелок: 2
· Общая мощность: 3,35 кВт
· Тип газа: пропан/бутан (LPG)
· Механическое управление (поворотные переключатели)
· Стальная конструкция
· Металлическая крышка
· Противоскользящие ножки
· Тип: Газовая плита
· Количество конфорок, шт:2
· Крышка: Да, металлическая
· Управление: Механическое, поворотные переключатели
· Тип газа: Пропан/бутан (LPG)
· Общая мощность газа, кВт: 3.35
· Материал корпуса: Эмалированная сталь
· Цвет: Белый
· Дополнительно: Ножки для фиксации на поверхности
· Комплектация: Плита настольная, инструкция
· Размеры (ВxШxГ), см: 7,5x46,5x29,5
· Страна производитель: Турция
· Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Газовая плита Инструкция Гарантийный талон Упаковка |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип установки | Настольные |
- Цена: 1 735 ₴






