
Сушилка на 9 лотков для овощей и фруктов мяса рыбы электрическая SENCOR SFD 3109BK 250 Вт дегидратор пищевой д
3 959 ₴
- Нет в наличии
- Код: SFD 3109BK
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Сушилка SENCOR SFD 3109BK подходит для сушки: фруктов, овощей, грибов, зелени, ягод, мяса, колбасы, рыбы, хлеба и других продуктов.
За счет настраиваемого температурного режима сушки в пределах от 35°С до 80°С, продукты после дегидратации сохраняют значительное количество витаминов и минералов. Конструкция и расположение поддонов, обеспечивают равномерное высушивание на всех уровнях.
Новый вид знакомой пищи
Сушка для овощей и фруктов SENCOR SFD 3109BK предназначена для подготовки пищи в высушенном варианте с помощью метода дегидратации. Такой тип приготовления сохраняет полезные микроэлементы в составе фруктов, овощей, мяса, грибов, рыбы. Также избавление от влаги способствует длительному хранению еды без обязательного холода, что дает возможность взять джерки и фрипсы с собой в дорогу или на природу.
Регулирование температуры
Модель оснащена поворотными переключателями. Вы можете самостоятельно выбрать температуру в диапазоне 35-80°С, чтобы подвергнуть пищу процессу испарения влаги в том формате, который подходит именно этому продукту. В зависимости от структуры, ингредиент держат в высокотемпературной или более щадящей среде, чтобы получить или твердые хрустящие кусочки, или же вяленый вариант.
9 поддонов
Внутреннее пространство зонировано на 9 лотков, каждый из которых располагается над предыдущим. Форма круглая. Материал поддонов: пищевой пластик. Диаметр поддона 33 см, высота поддона 1,3 см. Регулировка высоты поддона.
Защита от перегрева
Для техники, которая работает от электричества и продуцирует жар, весьма важно предотвратить аварийные ситуации, при которых может произойти перегрев. Специальные механизмы не дадут сушке функционировать, если показатели температуры близки к критическим.
Поддоны и крышку для сушки можно мыть в посудомоечной машине.
Основная кнопка с подсветкой и индикатором питания.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Кол-во поддонов: 9 поддонов
- Диаметр поддона 33 см, высота поддона 1,3 см
- Регулировка высоты поддона
- Регулировка температуры:35-80°С
- Мощность, Вт: 250
- Материал корпуса: Пластик
- Материал поддонов: пищевой пластик
- Управление: Механическое
- Расположение вентилятора: снизу
- Расположение нагревательного элемента: снизу
- Система сушки: конвективная
- Возможность сушки: фрукты, овощи, ягоды, грибы, мясо, рыба, хлеб, зелень, травы, колбаски и др.
- Цвет: Белый
- Защита от перегрева
- Размер изделия: 33х33х23,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSOR |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 13 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 330 мм |
| Количество секций | 9 |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал поддонов | Пластик |
| Напряжение переменного тока, В | 220 В |
| Оснащение | Защита от перегрева Индикатор включения Регулировка высоты поддона |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
- Цена: 3 959 ₴










