
Сушилка для овощей и фруктов мяса рыбы электрическая 9 л Magio MG-353 245 Вт 5 секций/ярусов таймер LED диспле
2 178 ₴
- Нет в наличии
- Код: MG-353
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Сушилка для продуктов электрическая Magio MG-353 объемом 9 л мощность 245 Вт с электронным управлением с LED-дисплеем с отображением времени работы и температуры.
Комплектация устройства включает 5 поддонов-решеток. Диаметр поддонов — 32 см. Высота поддона регулируется от 2 до 2,5 см. Материал: пластик.
Сушилка Magio MG-353 подходит для сушки: фруктов, овощей, грибов, зелени, ягод, мяса, колбасы, рыбы, хлеба и других продуктов. За счет настраиваемого температурного режима сушки в пределах от 35°С до 70°С, продукты после дегидратации сохраняют значительное количество витаминов и минералов. Конструкция и расположение поддонов, обеспечивают равномерное высушивание на всех уровнях.
Сушка предназначена для подготовки пищи в высушенном варианте с помощью метода дегидратации. Такой тип приготовления сохраняет полезные микроэлементы в составе фруктов, овощей, мяса, грибов, рыбы. Также избавление от влаги способствует длительному хранению еды без обязательного холода, что дает возможность взять джерки и фрипсы с собой в дорогу или на природу.
Регулирование температуры
Вы можете самостоятельно выбрать температуру в диапазоне 35-70°С ( с шагом 1°С), чтобы подвергнуть пищу процессу испарения влаги в том формате, который подходит именно этому продукту. В зависимости от структуры, ингредиент держат в высокотемпературной или более щадящей среде, чтобы получить или твердые хрустящие кусочки, или же вяленый вариант.
Опция таймера
Таймер выставляется в диапазоне 10 минут : 48 часов (с шагом 10 минут)
Время воздействия на пищу играет определяющую роль. Для получения качественной сушки разным фруктам и овощам требуются различные по длительности сессии, контролировать которые не всегда бывает удобно. Именно здесь придет на выручку таймер. Так вы будете знать, что продукт получает правильную обработку, пока вы уделяете время другим задачам.
Защита от перегрева
Для техники, которая работает от электричества и продуцирует жар, весьма важно предотвратить аварийные ситуации, при которых может произойти перегрев. Специальные механизмы не дадут сушке функционировать, если показатели температуры близки к критическим.
*Время непрерывной работы прибора 48 часов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Кол-во поддонов: 5 поддонов.
Диаметр сушильного поддона: 32 см.
Высота сушильного поддона регулируется: 2/2,5 см.
Регулировка температуры: 35-70°С (шаг 1°С)
Мощность, Вт: 245
Таймер: 10 минут : 48 часов (с шагом 10 минут)
Материал корпуса: Пластик
Жидкокристаллический дисплей
Управление: Электронное
Возможность сушки: фрукты, овощи, ягоды, грибы, мясо, рыба, хлеб, зелень, травы, колбаски и др.
Цвет: серый
Защита от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 9 л |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение переменного тока, В | 220 В |
| Расположение вентилятора | Сверху |
| Система сушки | Конвективная |
- Цена: 2 178 ₴




