
Электрическая печь 40 л с грилем конвекцией подсветкой хлебопечка пицца ARDESTO MEO-S40FGG 4 режима 1600W
4 837 ₴
- Готово к отправке
- Код: MEO-S40FGG
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Новинка.
Электродуховка настольная ARDESTO MEO-40FGG имеет 4 режима приготовления: верхний, нижний, верхний + нижний , верхний+нижний + конвекция.
Режим конвекция. При этом нагревательные элементы будет включаться/выключаться автоматически, поддерживая заданную температуру, в то же время создается циркуляция горячего воздуха внутри духовки для равномерного нагревания всего объема. Режим Конвекции можно использовать для выпекания безе, для того, чтобы пропекся большой пирог или большой кусок мяса / тушки птицы. Также для приготовления одновременно на нескольких противнях.
Прибор имеет удобную эргономичную ручку, которая облегчит процесс эксплуатации. Открытие дверцы: сверху вниз. Количество стекол в дверце: 2.
У электрической печи есть: таймер на 90 мин (с функцией ручного режима, шагом 10 минут), внутренняя подсветка, регулировка высоты противня. Нескользящие ножки.
Улучшенная теплоизоляция.
Функции: выпечка, гриль, запекание, размораживание, хлебопечка.
Характеристики:
Объем: 40 л
Мощность: 1300 Вт
Тип управления: механический
Термостат: 50°-300°С
Термоизоляция корпуса
Таймер: 90 минут (шаг 10 мин)
Количество режимов приготовления: 4 (верхний, нижний, верхний + нижний, верхний+нижний + конвекция)
Внутренняя подсветка камеры (во время приготовления блюд)
Регулировка высоты противня
Дверца из закаленного стекла
Прорезиненные ножки
Цвет: серый
Габариты (ШхГхВ), см: 51,8х40х31,5
Вес: 10,7 кг
Комплектация:
Решетка для гриля
Противень прямоугольный
Форма для пиццы (противень круглый)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 518 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 31,5х61,5х42,35 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон температуры нагрева | 50-300 ° |
| Дополнительные характеристики | Таймер: 90 мин (шаг 10мин) Двойное стекло дверцы Улучшенная термоизоляция Индикация окончания процесса приготовления Подсветка: 15 Вт Верхний нагревательный элемент: 800 Вт Нижний нагревательный элемент: 800 Вт Нескользящие ножки |
| Количествово стекол в дверце | 2 |
| Комплектация | Решетка для гриля Противень прямоугольный Форма для пиццы (противень круглый) |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1600 |
| Напряжение | 220 |
| Объем, л | 45 |
| Особенности | Автовыключение Внутренняя подсветка Термоизоляция |
| Программы | Верхний нагрев Нижний нагрев Верхний+Нижний нагрев Верхний нагрев+Нижний нагрев +Конвекция |
| Сфера использования | Для дома |
| Температура камеры, °С | 300 |
| Термоизоляция | Да |
| Функции приготовления | Гриль Конвекция Размораживание Выпечка Запекание Хлебопечка |
- Цена: 4 837 ₴










