
Настольная газовая плита 4 конфорки таганок с крышкой VILGRAND VGP-4041 газовый баллон пропан бутан белая
1 890 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Настольная газовая плита таганок с 4-мя газовыми конфорками предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа G30 (LPG).
Благодаря компактным размерам газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и пр). Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании.
Таганок газовый настольный - идеальный вариант для приготовления пищи на выезде или на дачном участке. Особенно оценят таганок любители домашней еды. Так как модель довольно легкая и компактная, вы без труда сможете ее брать с собой в любое путешествие.
Характеристики
Плита в зависимости от настройки может работать на сжиженном газе (заводские настройки) или на природном газе (при условии докомплектации плиты специалистами газовой службы).
Тип: газовая
Количество зон приготовления (конфорок): 4
Номинальное давление газа: 28 мбар
Тепловая мощность: 2,1 кВт х 4В
Варочная поверхность: сталь, окрашено в порошковую краску.
Тип управления: механическое (поворотные переключатели)
Рекомендованный диаметр дна посуды для горелки 220-260 мм
Материал горелок: дюралюминий
Фигурная решетка
С крышкой
Цвет: коричневый
Габаритные размеры ШхГхВ: 49 x 49 x 7 см
Вес: 3.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Крышка | стальная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Материал решетки | Чугун |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Газ - контроль | Нет |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Количество конфорок | 4 |
| Комплектация | Газовая плита Инструкция Гарантийный талон Упаковка |
| Мощность, Вт | 2,1 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип (1) | Газовая |
| Тип установки | Настольные |
- Цена: 1 890 ₴




