
Сушилка 20 л для овощей и фруктов мяса рыбы электрическая LIBERTON LFD-5520 520 Вт дегидратор 5 лотков диаметр
2 928 ₴
- Нет в наличии
- Код: LFD-5220
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Сушилка LIBERTONLFD-5220 подходит для сушки: фруктов, овощей, грибов, зелени, ягод, мяса, колбасы, рыбы, хлеба и других продуктов.
За счет настраиваемого температурного режима сушки в пределах от 35°С до 70°С, продукты после дегидратации сохраняют значительное количество витаминов и минералов. Конструкция и расположение поддонов, обеспечивают равномерное высушивание на всех уровнях.
Новый вид знакомой пищи
Сушка для овощей и фруктов LIBERTONLFD-5220 предназначена для подготовки пищи в высушенном варианте с помощью метода дегидратации. Такой тип приготовления сохраняет полезные микроэлементы в составе фруктов, овощей, мяса, грибов, рыбы. Также избавление от влаги способствует длительному хранению еды без обязательного холода, что дает возможность взять джерки и фрипсы с собой в дорогу или на природу.
Регулирование температуры
Модель оснащена поворотными переключателями. Вы можете самостоятельно выбрать температуру в диапазоне 35-70°С, чтобы подвергнуть пищу процессу испарения влаги в том формате, который подходит именно этому продукту. В зависимости от структуры, ингредиент держат в высокотемпературной или более щадящей среде, чтобы получить или твердые хрустящие кусочки, или же вяленый вариант.
5 поддонов
Внутреннее пространство зонировано на 5 лотков, каждый из которых располагается над предыдущим. Форма круглая. Материал поддонов: пищевой пластик. Диаметр поддона 38 см, высота поддона 3,5 см. Регулировка высоты поддона.
Максимальная загрузка на 1 поддон: 0,8 кг
Защита от перегрева
Для техники, которая работает от электричества и продуцирует жар, весьма важно предотвратить аварийные ситуации, при которых может произойти перегрев. Специальные механизмы не дадут сушке функционировать, если показатели температуры близки к критическим.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Кол-во поддонов: 5 поддонов
- Диаметр поддона 38 см, высота поддона 3,5 см
- Регулировка температуры:35-70°С
- Мощность, Вт: 520
- Материал корпуса: Пластик
- Материал поддонов: пищевой пластик
- Управление: Механическое
- Расположение вентилятора: снизу
- Расположение нагревательного элемента: снизу
- Система сушки: конвективная
- Прорезиненные ножки
- Возможность сушки: фрукты, овощи, ягоды, грибы, мясо, рыба, хлеб, зелень, травы, колбаски и др.
- Цвет: Белый
- Защита от перегрева
- Размер изделия: 38,5х38,5х37,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 380 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Объем | 21 л |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 376 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал поддонов | Пластик |
| Мощность, Вт | 520 |
| Напряжение переменного тока, В | 220 В |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
- Цена: 2 928 ₴










