
Электрическая печь 10 л гриль выпечка FIRST FA-5041-2 таймер 800Вт нагрев 230 настольная мини печка ростерн
2 761 ₴
- Готово к отправке
- Код: FA-5041-2
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Мини-духовка FIRST FA-5041-2 объемом 10 литров равномерно циркулирует горячий воздух при мощности 800 Вт. Выпечка, приготовление на гриле, запекание, поджаривание — все делается экономно и экономно. Особенно практично: откидывающаяся дверца с эргономичной ручкой и двойным теплоизолированным стеклом.
Управление механическое.
Благодаря широкому температурному диапазону – от 100 до 230 °C – можно легко выбрать оптимальные параметры в соответствии с рецептом. Кроме того, предусмотрен встроенный таймер на 60 минут со звуковым сигналом, который помогает контролировать время приготовления и автоматически выключает устройство после его окончания.
Выпечка, приготовление на гриле, запекание, поджаривание — все делается экономно и быстро.
2 кварцевых нагревательных элемента
Позиции вставки:2
Индикатор работы
Нескользящие ножки
Кроме того, в комплекте есть решетка для гриля, при использовании которой можно готовить аппетитные блюда с хрустящей корочкой, противень размером (см) 24х19х2, поддон для крошек.
Тип: Электрическая печь
Мощность, Вт: 800
Внутренний объем, л: 10
Диапазон температур: 100-230°С
Управление: Механическое
Таймер:60 минут
Гриль: Да
Материал дверцы: Закаленное стекло (2 стекла в дверце)
Напряжение, В: 220-240
Цвет корпуса: черный
Комплектация
Электрическая печь, противень прямоугольный, решетка для гриля, поддон для крошек
Страна производитель: Китай (производство для Европы)
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 1 |
| Максимальная мощность печи | 800 Вт |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Поддон для крошек |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Внутренняя подсветка | Нет |
| Комплектация | Решетка для гриля Противень прямоугольный Противень круглый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 |
| Сфера использования | Для дома |
| Функции приготовления | Выпечка Запекание |
- Цена: 2 761 ₴








