
Электрическая печь 34 л с грилем Saturn ST-EC3403 G 1500 Вт 3 режима нагрев 320 таймер духовка настольная Укра
2 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-EC3403 G
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электропечь Saturn ST-EC3403 G имеет мощность 1500 Вт, что позволяет быстро достигать нужной температуры в печи. Объем внутренней камеры составляет 34 л, чего достаточно для приготовления разных порций еды.
Благодаря широкому температурному диапазону – от 80 до 320 °C – можно легко выбрать оптимальные параметры в соответствии с рецептом. Кроме того, предусмотрен встроенный таймер на 90 минут, который помогает контролировать время приготовления и автоматически выключает устройство после его окончания.
Духовка настольная имеет дверцу из закаленного стекла ( 2 стекла в дверце), что обуславливает надежность и безопасность использования. Модель имеет индикатор процесса приготовления. Кроме того, в комплекте есть решетка для гриля, при использовании которой можно готовить аппетитные блюда с хрустящей корочкой.
Печь эффективно удерживает тепло, ее легко очистить после использования.
3 режима приготовления
Электрическая печь этой модели имеет разные режимы нагрева:
Верхний нагрев идеально подходит для приготовления блюд с хрустящей корочкой.
Нижний нагрев позволяет достичь совершенного сочетания хрустящей корочки с сочным внутренним слоем.
Статический нагрев (Верхний + Нижний нагрев) обеспечивает более тщательное пропекание блюда внутри
Тип: Электрическая печь
Мощность, Вт: 1500
Внутренний объем, л: 34
Количество режимов приготовления, шт: 3
Диапазон температур: 80-320°С
Управление: Механическое
Таймер: 90 минут
Гриль: Да
Материал дверцы: Закаленное стекло ( 2 стекла в дверце)
Напряжение, В: 220-240
Цвет корпуса: Серый
Комплектация
Электрическая печь, противень прямоугольный, решетка для гриля, инструкция с гарантийным талоном
Страна производитель: Украина
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Объем | 34 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Внутренняя подсветка | Нет |
| Комплектация | Печь Решетка для гриля Противень Инструкция |
| Материал корпуса | Эмалированный металл |
| Напряжение | 220 |
| Программы | Верхний нагрев Верхний+Нижний нагрев Нижний нагрев |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Термоизоляция | Нет |
| Функции приготовления | Выпечка Гриль Запекание Размораживание |
- Цена: 2 940 ₴







