
Стиральная машина 8 кг с отжимом полуавтомат вертикальная SATURN ST-WМ0629W двухбаковая помпа реверс центрифуг
7 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-WM0629W
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ПО ПРОМОПЛАТЕ ТОВАР ОТПРАВЛЯЕТСЯ
ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ПЕРЕВОЗЧИКОМ С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ГАРАНТИЙНЫЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 800 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ В ОДНУ СТОРОНУ)
Cтиральная машина SATURN ST-WМ0629 W
полуавтоматическая двухкамерная загрузкой 8,8 кг, механическим таймером и 3-мя режимами стирки.
Помпа. Реверс. Крышка с прозрачными окошками.
Характеристики:
Тип: полуавтоматическая
Загрузка: вертикальная
Загрузка белья, кг: 8,8
Количество режимов: 3
Класс стирки / отжима / энергопотребления: А+ / D / A
Мощность, Вт: 360
Таймер (стирка, отжим), мин: 15 / 5 max
Температура стирки, ℃: 60 max уровень шума, дБ: 80/80 (стирка/отжим)
Споживання води за цикл прання: 56л
Споживання води на рік (прання): 12540 Л
Споживання електроенергії за цикл прання-віджим: 56
Споживання електроенергії на рік (прання): 123
Вес нетто, кг: 21
Размеры изделия (ШxГxВ), см: 74,5x42x93
Прочее: переключатель таймера стирки переключатель режимов работы и слива воды переключатель таймера отжима
*Машина тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | D |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 745 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.36 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 3 |
| Особенности | Портативная |
| Уровень шума при стирке | 80 дБ |
| Потребление воды | 56 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дисплей | Нет |
| Количество программ | 3 |
| Комплектация | Стиральная машинка Инструкция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 |
| Программы стирки | Стирка Полоскание Отжим |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья |
| Функции | Таймер стирки: 15 мин Таймер центрифуги: 5 мин |
- Цена: 7 500 ₴










