
Электрическая печь 60 л с конвекцией подсветкой вертелом грилем LIBERTON LEO-601Е В 2200Вт 12 программ нагрев
6 518 ₴
- Нет в наличии
- Код: LEO-601E В
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электрическая печь Liberton LEO LEO-601Е В незаменима в приготовлении вкусных блюд для вашей семьи и друзей. Благодаря высокой мощности 2200 Вт и широкому диапазону температур от 30 до 230°С, эта печь обеспечивает возможность полного контроля над процессом приготовления разнообразных блюд с идеальнымрезультатом.
Высококачественные нагревательные элементы мощностью 2200 Вт.
Управлениеэлектронное.
Модель имеет внутреннюю камеру большого объемом – 60 литров. Высота внутренней камеры: 35 см.
Устройство изготовлено из высококачественного металла лаконичного серебристого цвета и оборудовано дверцей из жаропрочного стекла (1 стекло в дверце). Основным преимуществом этих материалов является их устойчивость к температурным и механическим воздействиям, высокая износостойкость и долговечность. Поэтому такое сочетание представляет собой идеальное решение для тех, кто ценит качество, безопасность и идеальный внешний вид техники.
Доступны четыре высоты вставок для работы с верхним нагревом, нижним нагревом.На входящем в комплект поставки вращающемся вертеле можно приготовить вкуснейшую курицу-гриль, а под ним запечь картофель и овощи.
*Вертел включается автоматически в программах: Курица, Картофель.
Благодаря 12 предустановленным (автоматическим) программам/режимам вы быстро добьетесь восхитительных результатов.
Режимы: Верхний и нижний тэн, Верхний Тен, Нижний тэн, Тост, Выпечка, Пицца, Печенье, Мясо, Курица, Картофель, Рыба, Размораживание.
В каждом автоматическом режиме есть температура и время приготовления по умолчанию. Также в каждом автоматическом режиме предполагается регулировка (шагувеличения/уменьшения) температуры и времени (таблица рекомендаций прилагается в инструкции).
Диапазон температуры в режимах Верхний и нижний тэн, Верхний Тен, Нижний тэн от 65 ℃.
Предусмотрена простая регулировка температуры до 230 ℃.
Таймер. Печь оснащена встроенным таймером, который позволяет установить время приготовления до 120 минут с автоотключением и звуковым сигналом. Это удобно, так как вы можете настроить время и заниматься другими делами, не беспокоясь о процессе готовки.
Дополнительные функции электропечи включают конвекцию, нескользящие ножки, подсветку внутренней камеры, что позволяет легко и безопасно настраивать время и температуру для оптимального приготовления.
Конвекция
Конвекция включается автоматически в программах:Тост, Выпечка, Пицца, Печенье, Мясо, Картофель, Рыба.
Конвекция в электропечи обеспечивает эффективное распределение тепла по всему объему пищи. Благодаря этому пища запекается быстрее и тщательнее, поскольку горячий воздух циркулирует вокруг нее, обеспечивая более равномерный нагрев. Конвекция также способствует сохранению природного вкуса и аромата, поскольку минимизирует потери влаги и сохраняет текстуру и сочность блюда.
Подсветка внутренней камеры, равномерно освещающая рабочую зону.
Светодиодный дисплей. Все процессы отображаются на дисплее.
Остатки еды и жира собираются на мобильном и легко чистящемся поддоне для крошек и жира.
Комплектация электропечи включает 1духовку, 1 противень, 1 противень для крошек и жира, 1 вертел, держатель для противня, терморукавица
Характеристики:
Тип печи: Электрическая
Тип монтажа: Настольный
Материал: Металл
Материал дверцы: Стекло (1 стекло в дверце)
Цвет: Серебристый
Тип управления: Электронное
Конвекция: Да
Подсветка: Да
Тип открывания дверей: За ручку
Объем, л: 60
Максимальная мощность, Вт: 2200
Количество уровней направляющих: 4
Покрытие внутренней камеры: оцинкованная сталь
Минимальная температура приготовления, ºC: 65 (программа Размораживание от 30 ºC)
Максимальная температура приготовления, ºC: 230
Нескользящие ножки
Напряжение сети, В: 220-240
Частота сети, Гц:50-60
Страна производства: Китай
Габариты без упаковки (ШхВхГ), см: 58х44,7х40,7
Вес нетто, кг: 10,9
Гарантия, мес: 12,7
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 12 |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Объем | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Да |
| Дополнительная комплектация | Вертел, Поддон для крошек |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.7 кг |
| Высота | 447 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 39.3 х 58.3 x 49.2 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Материал корпуса | Эмалированный металл |
| Мощность | 2200 |
| Напряжение | 220 |
| Объем, л | Более 60 |
| Особенности | С функцией гриля |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Термоизоляция | Нет |
- Цена: 6 518 ₴










