
Сушилка для овощей и фруктов мяса рыбы электрическая Holmer HFD-30W 300 Вт 5 секций/ярусов дегидратор лоток 32
2 034 ₴
1 932,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: HFD-30W
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Сушилка для продуктов электрическая HFD-30W мощностью 300 Вт предназначена для сушки овощей, фруктов, ягод, грибов, трав, специй, хлеба, вяления мяса, рыбы. Имеет пять загрузочных поддонов высотой 3 см с диаметром 32 см. Материал: пластик.
За счет настраиваемого температурного режима сушки в пределах от 35°С до 70°С, продукты после дегидратации сохраняют значительное количество витаминов и минералов. Конструкция и расположение поддонов, обеспечивают равномерное высушивание на всех уровнях.
За счет конвекции, устройство имеет максимально эффективный теплообмен — теплый воздух заданной температуры свободно циркулирует внутри прибора между верхней и нижней крышками и силовым основанием. В модели Hölmer HFD-30W реализовано семь режимов работы для разных типов продуктов в зависимости от их структуры и влажности. Для каждого продукта найдется своя оптимальная температура от 35 до 70 °C. Переключение режимов реализовано надежным, механическим способом.
Также избавление от влаги способствует длительному хранению еды без обязательного холода, что дает возможность взять джерки и фрипсы с собой в дорогу или на природу.
Регулирование температуры
Вы можете самостоятельно выбрать температуру в диапазоне 35-70°С, чтобы подвергнуть пищу процессу испарения влаги в том формате, который подходит именно этому продукту. В зависимости от структуры, ингредиент держат в высокотемпературной или более щадящей среде, чтобы получить или твердые хрустящие кусочки, или же вяленый вариант.
.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Кол-во поддонов: 5 поддонов.
Диаметр сушильного поддона: 32 см.
Высота сушильного поддона: 3 см.
Регулировка температуры: 35-70°С
Мощность, Вт: 300
Материал корпуса: Пластик
Управление: Механическое
Длина кабеля: 1,2м
Возможность сушки: фрукты, овощи, ягоды, грибы, мясо, рыба, хлеб, зелень, травы, колбаски и др.
Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holmer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 32 мм |
| Количество секций | 5 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение переменного тока, В | 220 В |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
- Цена: 1 932,30 ₴









