
Сушилка для овощей фруктов мяса рыбы 11,8 кг электрическая Zelmer ZFD 1010 520вт 4 секции механика дегидратор
3 594 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZFD 1010
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
· Мощность: 520 Вт
· 2 настройки скорости
· 4 прозрачных лотка
· Загрузка 11,2 кг (2,8 кг на лоток)
· Механический контроль
· Температура на 1 уровне: 35-45 ºC, на 2 уровне – 50-60 ºC
·
Мощность 520 Вт пищевой дегидратор имеет мощность 520 Вт. С такой мощностью вы сэкономите много времени на сушке вкусных грибов, овощей или фруктов. Вы также будете уверены, что все продукты будут равномерно и тщательно высушены и сохранят свой вкус и аромат. Теперь вы можете использовать их на своей кухне в любое время года.
4 регулируемых сита Сушилка оснащена 4 регулируемыми по высоте ситами. Эта функция удобна, если вы хотите высушить большие кусочки фруктов, овощей или грибов. Материал, из которого изготовлено устройство, не содержит BPA, поэтому безопасен для вашего здоровья.
Две настройки воздушного потока Двухступенчатая регулировка потока воздуха гарантирует полное высыхание продуктов с разной влажностью. Теперь вы можете наслаждаться сезонной едой круглый год.
Сита диаметром 30 см. Большой диаметр устройства гарантирует свободную и равномерную сушку. Каждое из сит способно вместить продукты общей массой более 2 кг. Теперь вы можете без забот готовить свои любимые здоровые закуски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр секций | 300 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная производительность | 11.2 кг |
| Объем | 10 л |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Напряжение переменного тока, В | 220 В |
| Оснащение | Защита от перегрева Индикатор включения Регулировка высоты поддона |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
- Цена: 3 594 ₴







