
Стиральная машина 6 кг с отжимом полуавтомат вертикальная SATURN ST-WМ0623 двухбаковая помпа реверс центрифуг
6 185 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-WМ0623 Gr
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ПО ПРОМОПЛАТЕ ТОВАР ОТПРАВЛЯЕТСЯ
ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ, УКРПОЧТОЙ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ПЕРЕВОЗЧИКОМ С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ГАРАНТИЙНЫЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 800 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ В ОДНУ СТОРОНУ)
Cтиральная машина SATURN ST-WМ0623
полуавтоматическая двухкамерная загрузкой 6 кг, механическим таймером и 3-мя режимами стирки.
Помпа. Реверс. Крышка с прозрачными окошками.
Характеристики:
Тип: полуавтоматическая
Загрузка: вертикальная
Загрузка белья, кг: 6
Количество режимов: 3
Класс стирки / отжима / энергопотребления: E / D / A
Мощность, Вт: 360
Таймер (стирка, отжим), мин: 15 / 5 max
Температура стирки, ℃: 60 max уровень шума, дБ: 60/68 (стирка/отжим)
Вес нетто, кг: 18 Вес брутто, кг: 20
Размеры изделия (ШxГxВ), см: 71x36x63,5
Прочее: переключатель таймера стирки переключатель режимов работы и слива воды переключатель таймера отжима
*Машина тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | D |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.36 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 3 |
| Особенности | С двумя барабанами, С возможностью дозагрузки белья, Портативная |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дисплей | Нет |
| Количество программ | 3 |
| Комплектация | Стиральная машинка Инструкция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 |
| Программы стирки | Стирка Полоскание Отжим |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья |
| Функции | Таймер стирки: 15 мин Таймер центрифуги: 5 мин |
- Цена: 6 185 ₴









