
Электрическая печь 60 л с конвекцией вертелом грилем подсветкой LIBERTON LEO-600b 1900Вт 6 режимов нагрев 230
5 692 ₴
- Нет в наличии
- Код: LEO-600 B
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электрическая печь Liberton LEO 600 b незаменима в приготовлении вкусных блюд для вашей семьи и друзей. Благодаря высокой мощности 1900 Вт и широкому диапазону температур от 70 до 250°С, эта печь обеспечивает возможность полного контроля над процессом приготовления разнообразных блюд с идеальным результатом. Высококачественные нагревательные элементы мощностью 1900 Вт. Управление механическое.
Отдельная регулировка температуры верхнего и нижнего нагревательного элемента.
Модель имеет внутреннюю камеру большого объемом – 60 литров. Высота внутренней камеры: 35 см.
Устройство изготовлено из высококачественного металла лаконичного черного цвета и оборудовано дверцей из жаропрочного стекла (1 стекло в дверце). Основным преимуществом этих материалов является их устойчивость к температурным и механическим воздействиям, высокая износостойкость и долговечность. Поэтому такое сочетание представляет собой идеальное решение для тех, кто ценит качество, безопасность и идеальный внешний вид техники.
Доступны четыре высоты вставок для работы с верхним нагревом, нижним нагревом и конвекцией.На входящем в комплект поставки вращающемся вертеле можно приготовить вкуснейшую курицу-гриль, а под ним запечь картофель и овощи.
Предусмотрена простая регулировка до 250° с помощью классического поворотного регулятора - с возможностью выбора верхнего, нижнего или конвекционного нагрева.
Таймер: Печь оснащена встроенным таймером, который позволяет установить время приготовления до 120 минут с автоотключением. Это удобно, так как вы можете настроить время и заниматься другими делами, не беспокоясь о процессе готовки.
Остатки еды и жира собираются на мобильном и легко чистящемся поддоне для крошек и жира.
Кроме того, печь оснащена переключателем функций, имеющим 6 различных положений:
- Нагревательные элементы отключены
- Включен верхний нагревательный элемент
- Включен нижний нагревательный элемент
- Включены нижний и верхний нагревательные элементы
- Включена конвекция +нижний и верхний нагревательные элементы
- Включен вертел +нижний и верхний нагревательные элементы
- Включен вертел и конвекция + нижний и верхний нагревательные элементы
Дополнительные функции электропечи включают в себя конвекцию, нескользящие ножки, подсветку внутренней камеры, что позволяет легко и безопасно настраивать время и температуру для оптимального приготовления.
Конвекция
Конвекция в электропечи обеспечивает эффективное распределение тепла по всему объему пищи. Благодаря этому пища запекается быстрее и тщательнее, поскольку горячий воздух циркулирует вокруг нее, обеспечивая более равномерный нагрев. Конвекция также способствует сохранению природного вкуса и аромата, поскольку минимизирует потери влаги и сохраняет текстуру и сочность блюда.
Подсветка внутренней камеры, равномерно освещающая рабочую зону.
Комплектация электропечи включает 1духовку, 1 противень, 1 противень для крошек и жира, 1 вертел, держатель для противня, терморукавица
Характеристики:
Тип печи: Электрическая
Тип монтажа: Настольный
Материал: Металл
Материал дверцы: Стекло (1 стекло в дверце)
Цвет: Черный
Тип управления: Поворотные переключатели
Конвекция: Да
Подсветка: Да
Тип открывания дверей: За ручку, синхронное открывание дверей
Объем, л: 60
Максимальная мощность, Вт: 1900
Количество уровней направляющих: 4
Покрытие внутренней камеры: оцинкованная сталь
Минимальная температура приготовления, ºC: 70
Максимальная температура приготовления, ºC: 250
Нескользящие ножки
Напряжение сети, В: 220-240
Частота сети, Гц:50-60
Страна производства: Китай
Габариты без упаковки (ШхВхГ), см: 58х40,7х44,7
Вес нетто, кг: 10,2
Гарантия, мес: 12
Страна регистрации бренда: Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Максимальная мощность печи | 1900 Вт |
| Объем | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Вертел, Поддон для крошек |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Высота | 407 мм |
| Глубина | 447 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Внутреннее покрытие камеры | Оцинкованный металл |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Напряжение | 220 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Термоизоляция | Да |
| Функции приготовления | Выпечка Запекание Размораживание Хлебопечка Гриль Вертел |
- Цена: 5 692 ₴










