
Мультиварка-скороварка 6 л с антипригарным покрытием ARDESTO MPC-P226 900Вт 22 программы Мультиповар настройк
4 085 ₴
- Готово к отправке
- Код: MPC-P226
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Мультиварка-скороварка ARDESTO – это возможность воплощать собственные кулинарные фантазии, наслаждаться разнообразием вкусов и получать удовольствие от приготовления блюд для семьи или друзей.
Чаша объемом 6 литров
Модель оснащена литой алюминиевой чашей со стенками толщиной 2 мм. Вся внутренняя поверхность емкости имеет противопригарное покрытие. Ее объем составляет 6 литров – это возможность готовить много порций вкусных блюд для большой семьи или круга друзей. Кроме того, внутренняя чаша и паровой клапан легко снимаются, поэтому уход за устройством будет удивительно легким и удобным.
Минималистский светодиодный дисплей
Корпус мультиварки-скороварки MPC-P226 из нержавеющей стали с пластиковыми элементами скрывает достойную мощность – 900 Вт, так что процесс приготовления любимых блюд не будет занимать много времени. К тому же модель имеет минималистский светодиодный дисплей и сенсорную панель управления, что предопределяет удобство и простоту настройки всех параметров приготовления. В комплекте с устройством предоставляется книга рецептов, которая полна новых «вкусных» идей, поэтому точно пригодится чуть ли не на любой кухне. Также для удобства в комплекте есть мерный стакан и ложка для приготовления.
22 программы
Для удовлетворения самых разнообразных потребностей пользователей предусмотрено 22 автоматические программы, позволяющие разнообразить повседневное меню без лишних усилий. А любителям экспериментировать пригодится программа «Свой рецепт», которая обеспечивает возможность воплощать в жизнь самые смелые кулинарные фантазии.
Поддержание температуры готовых блюд
Мультиварка-скороварка имеет функцию отложенного старта (до 24 часов), что позволяет заранее планировать собственное время, например, придя вечером с работы, дома уже будет ждать вкусный горячий ужин. Не менее важна и функция поддержания температуры готовых блюд в течение 12 часов – еда готова к подаче в любой момент, даже если гости слишком опаздывают.
Возможность отключения звуковых сигналов
Мультиварка-скороварка ARDESTO имеет защитную систему, которая блокирует запуск устройства в случае, если крышка установлена неправильно, таким образом гарантируя безопасность использования. Кроме того, при необходимости, можно отключить все звуковые сигналы и наслаждаться процессом приготовления в тихой и спокойной атмосфере. И вдобавок, конструкцией предусмотрена защита от перегрева.
Программы приготовления: выпечка, жарка, суп (мясо, рыба, овощи), на пару (мясо, рыба, овощи), тушение (мясо, рыба, овощи), томление, плов, варенье, йогурт, паста , молочная каша, омлет, тахдиг, свой рецепт
Мощность 900 Вт
Литая алюминиевая чаша с противопригарным покрытием (6 л)
Светодиодный дисплей
Сенсорная панель управления
22 автоматические программы, в частности «Свой рецепт»
Регулировка времени и температуры приготовления
Функция отложенного старта (до 24 ч)
Поддержание температуры (до 12 ч)
Блокировка запуска при неправильно установленной крышке
Защита от перегрева
Съемная внутренняя чаша и паровой клапан для легкой очистки
Возможность отключения звуковых сигналов
В комплекте: мерный стакан, ложка, книга рецептов
Тип: Мультиварка-скороварка
Общий объем чаши, л: 6
Мощность, Вт: 900
Напряжение, В: 220-240 (50/60 Гц)
Тип управления: Электронный
Количество программ, шт: 22
Дополнительные функции: Программа Твой рецепт, поддержка температуры, отложенный старт
Дисплей: LED
Цвет: Серебристый
Материал чаши: Алюминий с антипригарным покрытием
Комплектация:
Мультиварка, чаша, мерный стакан, ложка для готовки, книга рецептов, контейнер для приготування на парі та підставка під нього, инструкция, шнур питания
Длина кабеля, см: 100
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество программ приготовления | 22 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 6 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Сито | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные возможности | Внутренняя крышка Съемная верхняя крышка Съемный паровой клапан |
| Мощность | 900 Вт |
| Ручные настройки | Время Температура |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип (1) | Мультиварки-скороварки |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Язык меню | Украинский |
- Цена: 4 085 ₴










