
Мясорубка электрическая 9 в 1 Zelmotor 489.82 1900 Вт 2.5 кг/мин насадки кеббе колбаса кубики терки шинковки д
5 718 ₴
- Нет в наличии
- Код: 489.82
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электрическая мясорубка Zelmotor 489.82 - это высокопроизводительное и многофункциональное устройство для обработки мяса и других продуктов.
Мощность: Мясорубка Zelmotor 489.82 оснащена мощным электродвигателем мощностью 1900 Вт, что обеспечивает высокую производительность и эффективность при обработке продуктов.
Производительность: Устройство способно обработать до 2.5 кг продуктов в минуту, что делает его идеальным выбором для приготовления больших объемов фарша, колбас, кеббе и других продуктов.
Прорезиненные ножки: Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивость мясорубки на рабочей поверхности и предотвращают скольжение во время работы.
Три вида решёток (сеток): В комплект входят три вида решеток из нержавеющей стали диаметром 2,7 мм, 4 мм и 8 мм.
Насадки шинковка и терка: В комплект мясорубки входят насадки для шинкования (ломтиками, для крупной, для мелкой) и терки ( для драников), что позволяет быстро приготавливать ингредиенты для салатов и других блюд.
Насадка для колбасы: С насадкой для приготовления колбасы вы можете создавать собственные колбасные изделия с различными вкусовыми добавками.
Насадки для кеббе: Мясорубка комплектуется насадками для приготовления кеббе, что позволяет вам создавать это традиционное блюдо арабской кухни.
Насадка для нарезки кубиками: с помощью этой насадки можно легко приготовить салат или гарнир.
Корпусные детали мясорубки выполнены из прочного пищевого пластика, тубус со шнеком - из алюминиевого сплава, ножи и решетки - закаленной легированной стали.
Мясорубка имеет предохранительную муфту для защиты двигателя от повреждений в случае блокировки.
Прибор также имеет удобный шнур для намотки вокруг корпуса с местом для подключения сетевого кабеля.
Предусмотрена профилированная встроенная ручка для удобной и безопасной переноски устройства.
Мясорубка Zelmotor 489.82 предоставляет выдающуюся производительность и множество функций для обработки мяса и других продуктов. Она может быть незаменимым помощником на кухне для быстрого приготовления различных блюд.
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик
- Насадки: для колбасных изделий, для терки/шинковки, для кеббе, для нарезки кубиками
- Максимальная мощность, Вт: 1900
- Сфера использования: для дома
- Производительность, кг/мин: 2,5
- Реверс (обратный ход): нет
- Защита от перегрева: есть
- Количество решеток: 3 шт
- Цвет: белый
- Комплектация: мясорубка, нож, 3 диска, насадка для кеббе, насадка для колбас, 4 насадки для шинковки и терки, насадка для нарезки кубиками, пластиковый лоток - мясоприемник, пластиковый толкатель,запасная предохранительная муфта, инструкция
- Габариты (ВхШхГ): 37.5 х 27.8 х 25,5 см
- Вес, кг: 4,9
- Страна регистрации бренда: Польша
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmotor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1900 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.5 кг/мин |
| Реверс | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908261503726 |
| Вес (кг) | 4.9 |
| Габариты (ВхШхГ) | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон макс. мощности, Вт | 1900 |
| Диапазон производительности, кг/мин | до 2.5 |
| Дополнительные характеристики | Профилированная встроенная ручка Прорезиненные ножки Защита от перегрева Большой выбор различных насадок Простое управление |
| Количество насадок | 6 |
| Комплектация | Мясорубка в разоборанном виде 1 шт Насадка для кеббе 1 шт Насадка для колбас 1 шт Насадка для нарезки кубиками 1 шт Решетки 3 : 2,7 мм, 4 мм, 8 мм / Барабаны терки/шинковки: 4 шт Насадка соковыжималка для томатов (с пластиковым лотком) 1 шт Толкатель 1 шт |
| Макс. мощность при блокировке двигателя, Вт | 1900 |
| Насадки | Для колбасных изделий Кеббе Для терки/шинковки Для нарезки кубиками Соковыжималка/томат Для фаша |
| Решетки | 3 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
- Цена: 5 718 ₴






