
Мясорубка электрическая 5 в 1 Zelmer ZMM3502B 2400 Вт 1,7 кг/мин реверс шнек металл колбаса терка шинковка
4 882 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZMM3502B
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электрическая мясорубка ZELMER ZMM3502B - это мощное и функциональное устройство для обработки различных видов продуктов и приготовления разнообразных блюд.
Мощность: Мясорубка ZELMER ZMM3502B оснащена мощным электродвигателем мощностью 2400 Вт, что делает ее способной легко справляться с различными видами продуктов и мяса. Эта мощность обеспечивает высокую производительность и эффективность обработки.
Производительность: Эта мясорубка имеет высокую производительность и способна обработать до 1,7 кг продуктов в минуту. Это позволяет вам быстро приготовить мясо, фарш, колбасы и другие продукты.
Реверс: Функция реверса позволяет изменять направление вращения ножей мясорубки. Это особенно полезно, если продукты застревают или требуется разблокировать насадки. Реверс упрощает обслуживание устройства.
Прорезиненные ножки: Прорезиненные ножки увеличивают устойчивость мясорубки на рабочей поверхности и предотвращают скольжение во время работы, обеспечивая безопасность.
Насадка для колбасы: В комплект мясорубки входит насадка для приготовления колбасы. С ее помощью вы можете легко создавать собственные колбасные изделия с различными вкусовыми добавками.
2 типа решеток: В комплект прибора входят 2 решетки (сита) из нержавеющей стали для измельчения с различным диаметром ячеек, что позволяет адаптировать текстуру мяса к индивидуальным предпочтениям. Универсальная решетка со средним размером ячеек хорошо подходят для многих кулинарных рецептов. При приготовлении сочных домашних бургеров следует выбирать решетку с более крупными ячейками.
Насадки для шинкования: Прибор также оснащен двухбарабанным измельчителем (чипсы, для картофеля), что обеспечивает дополнительную универсальность и расширяет кулинарные возможности.
Двустороннее лезвие: В комплект также входит двусторонний нож, которым очень удобно пользоваться благодаря его уникальной конструкции. Независимо от того, как вы его соберете, он всегда будет работать правильно. Надежное и функциональное решение для повседневного использования.
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик
- Насадки: для колбасных изделий, для терки/шинковки
- Максимальная мощность, Вт: 2400
- Сфера использования: для дома
- Производительность, кг/мин: 1,7
- Реверс (обратный ход): есть
- Количество решеток: 2
- Цвет: белый
- Комплектация: мясорубка, шнек, лоток,толкатель, 2 решетки, нож, насадка для колбас, насадка-терка с 2 барабанами, инструкция
- Страна регистрации бренда: Польша
- Габариты (ВхШхГ): 21х 18 х 18 см
- Вес, кг: 2
- Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 10 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2400 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок для шинковки | 2 |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908269349937 |
| Вес (кг) | - |
| Габариты (ВхШхГ) | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон макс. мощности, Вт | 2400 |
| Диапазон производительности, кг/мин | до 1.7 |
| Дополнительные характеристики | Металлический редуктор Функция реверса Прорезиненные ножки Материал лотка: пластик Время непрерывной работы: 10 мин |
| Количество насадок | 3 |
| Комплектация | Мясорубка в разобранном виде 1 шт Насадка для колбас 1 шт Решетки 2 шт Насадка-терка 2 шт Инструкция с эксплуатации 1шт Гарантийный талон (в конце инструкции) |
| Макс. мощность при блокировке двигателя, Вт | 2400 |
| Насадки | Для колбасных изделий Для терки/шинковки |
| Решетки | 2 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
- Цена: 4 882 ₴









