
Мясорубка электрическая 8 в 1 EISEN EMG-023JS 2000 Вт 2 кг/мин реверс шнек металл насадки кеббе колбаса соковы
2 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: EMG-023JS
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электрическая мясорубка EISEN EMG-023JS - это высокопроизводительное и многофункциональное устройство для обработки мяса и других продуктов.
Мощность: Мясорубка EISEN EMG-023JS оснащена электродвигателем мощностью 2000 Вт, что обеспечивает высокую производительность и эффективность при обработке продуктов.
Производительность: Устройство способно обработать до 2 кг/минуту, что делает его идеальным выбором для приготовления больших объемов фарша, колбас, кеббе и других продуктов.
Функция «Реверс»: Электромясорубка оснащена функцией «Реверс» (обратный ход), решающей проблему намотки жил на шнек, осуществляя обратную прокрутку для извлечения засорения. Данный механизм полезен как в процессе размельчения мяса, так и при переработке фруктов и овощей.
Два вида решёток (сеток): В комплект входят 2 вида решеток из нержавеющей стали диаметром 5 мм и 7 мм.
Насадки шинковка и терка: В комплект мясорубки входят три цилиндрических барабана (насадки) для терки/шинкования:насадка-терка, насадка-шинкование, насадка для дерунов
Набор насадок для колбас и кеббе: С насадкой для приготовления колбасы вы можете создавать собственные колбасные изделия с различными вкусовыми добавками.Мясорубка комплектуется насадкой для приготовления кеббе, что позволяет вам создавать это традиционное блюдо арабской кухни.
Насадка для томатов: Насадка для томатов облегчает измельчение помидоров и других овощей для приготовления соусов и пюре.
Мясорубка EISEN EMG-023JS предоставляет высокую производительность и множество функций для обработки мяса и других продуктов. Она может быть незаменимым помощником на кухне для быстрого приготовления различных блюд.
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик
- Насадки: для колбасных изделий, для терки/шинковки, для томатов/ягод, для кеббе
- Максимальная мощность, Вт: 2000
- Сфера использования: для дома
- Производительность, кг/мин: 2
- Реверс (обратный ход): есть
- Защита от перегрева: есть
- Количество решеток: 2 шт
- Цвет: белый
- Комплектация: мясорубка, нож, 2 диска, насадка для томатов, насадка для кеббе, насадка для колбас, 3 насадки для шинковки и терки, пластиковый лоток - мясоприемник, пластиковый толкатель, инструкция
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 33х23,7х23,8см
- Вес, кг: 2,81
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eisen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.81 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок для терки | 2 |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6955898408206 |
| Вес (кг) | 2.81 |
| Габариты (ВхШхГ) | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон макс. мощности, Вт | 2000 |
| Диапазон производительности, кг/мин | до 2 |
| Дополнительные характеристики | Функция "Реверс" Производительность до 2 кг/мин Защита от перегрева Большой выбор различных насадок Длина кабеля 1 м Прорезиненные ножки |
| Количество насадок | 6 |
| Комплектация | Мясорубка в разоборанном виде 1 шт Насадка-терка 2 шт Насадка-шинковка 1 шт Насадка для кеббе 1 шт Насадка для колбас 1 шт Решетки 2 (5 мм/7 мм) Насадка соковыжималка для томатов 1 шт Толкатель 1 шт Инструкция с эксплуатации 1шт Гарантийный талон (в конц |
| Макс. мощность при блокировке двигателя, Вт | 2000 |
| Насадки | Для колбасных изделий Для терки/шинковки Для томатов/ягод Кеббе |
| Решетки | 2 (5, 7 мм) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
- Цена: 2 600 ₴










