
Электрическая печь 30 л с конвекцией вертелом грилем подсветкой FIRST FA-5043-2 1600Вт атоматические режимы ин
5 808 ₴
- Готово к отправке
- Код: FA-5043-2
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электрическая печь FIRST FA-5043-2 незаменима в приготовлении вкусных блюд для вашей семьи и друзей. Благодаря высокой мощности 1600 Вт и широкому диапазону температур от 40 до 230°С, эта печь обеспечивает возможность полного контроля над процессом приготовления разнообразных блюд с идеальным результатом. Высококачественные кварцевые нагревательные элементы мощностью 1600 Вт.
Управление сенсорное. На передней панели размещен LED-дисплей, на котором отображаются показатели температуры, времени, выбранных режимов работы.
Кроме того, при ширине 50,5 см эта модель имеет внутреннюю камеру большого объемом – 30 литров.
Устройство изготовлено из высококачественного металла лаконичного черного цвета и оборудовано дверцей из жаропрочного стекла (2 стекла в дверце). Основным преимуществом этих материалов является их устойчивость к температурным и механическим воздействиям, высокая износостойкость и долговечность. Поэтому такое сочетание представляет собой идеальное решение для тех, кто ценит качество, безопасность и идеальный внешний вид техники.
Полностью черная, компактная мини-духовка с внутренней подсветкой и регулировкой температуры до 230°С не только хорошо выглядит, но и экономит время и нервы при приготовлении пищи.
Доступны две высоты стойки для работы с верхним нагревом, нижним нагревом и конвекцией.В комплект входит съемный поддон для крошек для легкой очистки.
Светодиодный дисплей:
Отображение нижнего нагревателя
Отображение верхнего нагревателя
Отображение температуры
Отображение таймера
Отображение функции
Отображение верхнего и нижнего нагревателей
Отображение конвекции
Отражение вертела
Панель управления ( включая автоматические режимы):
Отображение: режим, время и температура
Печенье
Хлеб
Пицца
Свиная отбивная или бифштекс
Жареный цыпленок
Торт
Размораживание
Поддержание в теплом состоянии
Пуск, пауза и стоп
Режим работы нагревателей
Функция конвекции
Регулятор температуры
Регулятор времени
Уменьшение температуры или времени
Увеличение температуры или времени
Регулировки времени и температуры (индивидуальные настройки).
Настройка времени. Диапазон 0 ~ 180 минут. При настройке времени до 30 мин с шагом 1 минута, при настройке времени более 30 минут с шагом 5 минут.
Настройка температуры. Диапазон 40~230°С с шагом 5°C.
Функции электропечи включают в себя конвекцию, таймер со звуковым сигналом и подсветку внутренней камеры, что позволяет легко и безопасно настраивать время и температуру для оптимального приготовления.
Конвекция. Конвекция в электропечи обеспечивает эффективное распределение тепла по всему объему пищи. Благодаря этому пища запекается быстрее и тщательнее, поскольку горячий воздух циркулирует вокруг нее, обеспечивая более равномерный нагрев. Конвекция также способствует сохранению природного вкуса и аромата, поскольку минимизирует потери влаги и сохраняет текстуру и сочность блюда.
Функция дополнительной конвекции надежно сохраняет еду теплой.
Таймер и звуковой сигнал. Электропечь оборудована удобным механическим таймером на 180 минут, который можно настроить на время приготовления. После завершения программы приготовления сработает автоотключение и печь известит вас с помощью звукового сигнала.
Подсветка внутренней камеры, равномерно освещающая рабочую зону.
Комплектация электропечи включает 1 мини-духовку, решетку для гриля, 1 противень, 1 противень для крошек, вертел.
Характеристики:
Тип печи: Электрическая
Тип монтажа: Настольный
Материал: Металл
Материал дверцы: Стекло (2 стекла в дверце)
Цвет: Черный
Тип управления: Сенсорное
Конвекция: Да
Подсветка: Да
Таймер (180 мин.)
Тип открывания дверцы: За ручку
Объем, л: 30
Максимальная мощность, Вт: 1600
Количество уровней направляющих: 2
Минимальная температура приготовления, ºC: 40
Максимальная температура приготовления, ºC: 230
Звуковой сигнал (зумер)
Конвекция
Таймер
LED-дисплей
Количество стекол дверцы: 2
Напряжение сети, В: 220-240
Частота сети, Гц:50-60
Комплектация: мини-духовка, решетка для гриля, 1 противень, 1 противень для крошек, вертел
Страна производства: Китай (производство для Европы)
Габариты без упаковки (ШхВхГ), см: 50,5х31х38,5
Вес нетто, кг: 8,4
Гарантия, мес: 12
Страна регистрации бренда: Австрия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First Austria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Да |
| Дополнительная комплектация | Вертел, Поддон для крошек |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 180 мин |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Внутреннее покрытие камеры | Оцинкованный металл |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Напряжение | 220 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Термоизоляция | Да |
| Функции приготовления | Выпечка Гриль Запекание Размораживание Вертел Хлебопечка Конвекция |
- Цена: 5 808 ₴







