
Мясорубка электрическая полупрофессиональная 5 в 1 LIBERTON LMG-33 3200 Вт 2.4 кг/мин реверс шнек металл кеб
4 542 ₴
- Нет в наличии
- Код: LMG-33
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Полупрофессиональная мясорубка LIBERTON LMG-33 - максимальная производительность и функциональность - идеальный помощник на Вашей кухне!
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Ножи, лоток, основные решетки сделаны из прочного металла.
Металлический шнековый блок легко стыкуется и фиксируется с основной частью мясорубки.
Благодаря высокой мощности двигателя 3200 Вт, процесс измельчения будет максимально быстрым и легким, даже пропуская большие порции продуктов.
Функция Реверса - поворот шнека назад для освобождения мясорубки от застрявших плотных фрагментов мяса или кости без необходимости разбирать прибор.
Мясорубка оснащена функцией автоматического отключение при перегреве электромотора. При перегреве электромотора сработает автоматический термопредохранитель, при этом мясорубка отключится.
Производительность устройства - 2,4 кг мяса в минуту. Металлические решетки рассчитаны на разную крупность фарша — 3 мм, 5 мм и 7 мм.
Насадки предназначены для формирования домашних колбасок (1 шт.) и кеббе (1 шт.).
Металлические шестерни и корпус редуктора. Увеличенный диаметр входного отверстия (горловины).
Характеристики:
- Мощность, Вт: 3200
- Производительность, кг/мин: 2,4
- Функция реверса: Да
- Управление: Механическое
- Решетки: 3 ( 3 мм, 5 мм, 7 мм)
- Насадки: Для домашних колбасок и кеббе
- Материал корпуса: металл
- Материал лотка: Металл
- Материал шнекового блока: Металл
- Материал решеток/ножа/терки/сита: Нержавеющая сталь
- Цвет: нержавеющая сталь
- Защита: От перегрева
- Автовыключение
- Размеры (ВxШxГ), см: 29,7х16,5х24
- Вес, кг: 5,65
- Питание, В: 220
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.4 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.65 кг |
| Высота | 297 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6907843195433 |
| Вес (кг) | 5.65 |
| Габариты (ВхШхГ) | 29,7х16,5х24 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон макс. мощности, Вт | 3200 |
| Диапазон производительности, кг/мин | до 2,4 |
| Дополнительные характеристики | Металлический редуктор Функция реверса Большая горловина Защита от перегрева Металлический лоток Автоотключение |
| Количество насадок | 5 |
| Комплектация | Мясорубка в разоборанном виде 1 шт Насадка для кеббе 1 шт Насадка для колбас 1 шт Решетки 3 (3мм/5 мм/7 мм) Толкатель 1 шт Инструкция по эксплуатации 1шт Гарантийный талон (в конце инструкции) |
| Макс. мощность при блокировке двигателя, Вт | 3200 |
| Насадки | Для колбасных изделий Кеббе |
| Решетки | 3 (3, 5, 7 мм) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
- Цена: 4 542 ₴





