
Электрическая печь 45 л с конвекцией вертелом грилем подсветкой FIRST FA-5046-2 2000Вт атоматические режимы ин
6 879 ₴
- Нет в наличии
- Код: FA-5046-2
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электрическая печь FIRST FA-5046-2 незаменима в приготовлении вкусных блюд для вашей семьи и друзей. Благодаря высокой мощности 2000 Вт и широкому диапазону температур от 40 до 230°С, эта печь обеспечивает возможность полного контроля над процессом приготовления разнообразных блюд с идеальным результатом. Высококачественные кварцевые нагревательные элементы мощностью 2000 Вт.
Управление сенсорное. На передней панели размещен LED-дисплей, на котором отображаются показатели температуры, времени, выбранных режимов работы, функции.
Кроме того, при ширине 56 см эта модель имеет внутреннюю камеру большого объема– 45 литров.
Устройство изготовлено из высококачественного металла лаконичного черного цвета и оборудовано дверцей из жаропрочного стекла (2 стекла в дверце). Основным преимуществом этих материалов является их устойчивость к температурным и механическим воздействиям, высокая износостойкость и долговечность. Поэтому такое сочетание представляет собой идеальное решение для тех, кто ценит качество, безопасность и идеальный внешний вид техники.
Полностью черная, компактная мини-духовка не только качественно и стильно выглядит, но и экономит время и нервы при приготовлении пищи.
Доступны четыре высоты стойки для работы с верхним нагревом, нижним нагревом и конвекцией.В комплект входит съемный поддон для крошек для легкой очистки.
Светодиодный дисплей:
Отображение нижнего нагревателя
Отображение верхнего нагревателя
Отображение температуры
Отображение таймера
Отображение функции
Отображение верхнего и нижнего нагревателей
Отображение конвекции
Отражение вертела
Панель управления ( включая автоматические режимы):
Отображение: режим, время и температура
Печенье
Хлеб
Пицца
Свиная отбивная или бифштекс
Жареный цыпленок
Торт
Размораживание
Поддержание в теплом состоянии
Пуск, пауза и стоп
Режим работы нагревателей
Функция конвекции
Регулятор температуры
Регулятор времени
Уменьшение температуры или времени
Увеличение температуры или времени
Регулировки времени и температуры (индивидуальные настройки).
Настройка времени. Диапазон 0 ~ 180 минут. При настройке времени до 30 мин с шагом 1 минута, при настройке времени более 30 минут с шагом 5 минут.
Настройка температуры. Диапазон 40~230°С с шагом 5°C.
Дополнительные функции электропечи включают в себя конвекцию, таймер со звуковым сигналом и подсветку внутренней камеры.
Конвекция. Конвекция в электропечи обеспечивает эффективное распределение тепла по всему объему пищи. Благодаря этому пища запекается быстрее и тщательнее, поскольку горячий воздух циркулирует вокруг нее, обеспечивая более равномерный нагрев. Конвекция также способствует сохранению природного вкуса и аромата, поскольку минимизирует потери влаги и сохраняет текстуру и сочность блюда.
Функция дополнительной конвекции надежно сохраняет еду теплой.
Таймер и звуковой сигнал. Электропечь оборудована удобным механическим таймером соответственно на 180 минут, который можно настроить на время приготовления. После завершения программы приготовления сработает автоотключение и печь известит вас с помощью звукового сигнала.
Подсветка внутренней камеры, равномерно освещающая рабочую зону.
Комплектация электропечи включает 1 мини-духовку, решетку для гриля, 1 противень, 1 противень для крошек, вертел.
Характеристики:
Тип печи: Электрическая
Тип монтажа: Настольный
Материал: Металл
Материал дверцы: Стекло (2 стекла в дверце)
Цвет: Черный
Тип управления: Сенсорное
Конвекция: Да
Подсветка: Да
Таймер (180 мин.)
Тип открывания дверцы: За ручку
Объем, л: 45
Максимальная мощность, Вт: 2000
Количество уровней направляющих: 4
Минимальная температура приготовления, ºC: 40
Максимальная температура приготовления, ºC: 230
Звуковой сигнал (зумер)
Конвекция
Таймер
LED-дисплей
Количество стекол дверцы: 2
Напряжение сети, В: 220-240
Частота сети, Гц:50-60
Комплектация: мини-духовка, решетка для гриля, 1 противень, 1 противень для крошек, вертел
Страна производства: Китай (производство для Европы)
Габариты без упаковки (ШхВхГ), см: 56х35,5х40
Вес нетто, кг: 10,1
Гарантия, мес: 12
Страна регистрации бренда: Австрия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First Austria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Да |
| Дополнительная комплектация | Вертел, Поддон для крошек |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 180 мин |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.1 кг |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Внутреннее покрытие камеры | Оцинкованный металл |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Напряжение | 220 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Термоизоляция | Да |
| Функции приготовления | Выпечка Гриль Запекание Размораживание Вертел Хлебопечка Конвекция |
- Цена: 6 879 ₴










