
Мясорубка электрическая 5 в 1 EISEN EMG-172AJ 2700 Вт 4 кг/мин реверс шнек металл соковыжималка томат кеббе ко
3 298 ₴
- Готово к отправке
- Код: EMG-172AJ
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
EISEN EMG-172AJ мощная и надежная мясорубка предназначена для облегчения процесса приготовления мясных и других блюд.
Мощность 2700 Вт: С помощью мощности в 2700 Вт мясорубка легко справится с задачей обработки мяса и других продуктов. Вы можете быстро и просто приготовить свои любимые блюда.
Производительность до 4,0 кг/мин: Благодаря высокой производительности до 4,0 кг/мин вы сможете быстро обрабатывать большие количества продуктов без лишних усилий.
Материалы корпуса и шнекового блока: Корпус мясорубки изготовлен из высококачественного пластика, а шнековый блок – из прочного металла. Это гарантирует долговечность и надежность устройства.
Защита от перегрева: Мясорубка оснащена функцией защиты от перегрева, что обеспечивает безопасность использования и продлевает срок службы устройства.
Режущее лезвие QuickTouch из высококачественной нержавеющей стали: Высококачественное режущее лезвие QuickTouch из нержавеющей стали обеспечивает безупречный уровень измельчения мяса и других продуктов.
Реверс (обратный ход): Функция реверса позволяет легко удалять застрявшие частицы и обеспечивает бесперебойную работу мясорубки.
Размер и насадки: Компактные размеры мясорубки – 340х305х173 мм – делают ее идеальной для любой кухни.
Мясорубка поставляется с разными насадками, включая: соковыжималка для томатов и ягод, диски для фарша (диаметр отверстий 5 и 7 мм), набор насадок для колбас и кеббе, пластиковый толкатель для мяса.
Характеристики:
- Мощность: 2700 Вт
- Производительность: до 4,0 кг/мин
- Напряжение/частота: 220-240 В/ 50 Гц
- Материал корпуса: пластик
- Материал шнекового блока: металл
- Материал загрузочного лотка: пластик
- Режущее лезвие QuickTouch Из высококачественной нержавеющей стали
- Реверс (обратный ход)
- Защита от перегрева
- Длина кабеля: 1 м
- Вес нетто/брутто, кг: 4,85 /5,2
- Размер мясорубки, см: 34х30,5х17,3
- Размер упаковки, см: 29х25х31,5
- Насадки: соковыжималка для томатов и ягод, диски для фарша (диаметр отверстий 5 и 7 мм), набор насадок для колбас и "кеббе"
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eisen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2700 Вт |
| Производительность мясорубки | 4 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.85 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 173 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6955897430482 |
| Вес (кг) | 4.85 |
| Габариты (ВхШхГ) | 34х30,5х17,3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон макс. мощности, Вт | 2700 |
| Диапазон производительности, кг/мин | до 4 |
| Дополнительные характеристики | Режущее лезвие QuickTouch из высококачественной нержавеющей стали Производительность до 4,0 кг/ч Функция реверса Защита от перегрева |
| Количество насадок | 5 |
| Комплектация | Мясорубка в разоборанном виде 1 шт Насадка для кеббе 1 шт Насадка для колбас 1 шт Решетки 2 (5 мм/7 мм) Насадка соковыжималка для томатов 1 шт Толкатель 1 шт Инструкция с эксплуатации 1шт Гарантийный талон (в конце инструкции) |
| Макс. мощность при блокировке двигателя, Вт | 2700 |
| Насадки | Для колбасных изделий Для томатов/ягод Кеббе |
| Решетки | 2 (5, 7 мм) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
- Цена: 3 298 ₴










