
Кофемолка мультимолка роторная электрическая с 2 съемными контейнерами SOGO MOL-SS-5233 160 Вт 85 гр сухой в
2 276 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOL-SS-5233
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Кофемолка SOGO MOL-SS-5233 изготовлена из нержавеющей высокопрочной стали.
С помощью кухонной кофемолки вам будет легко измельчить зерновой кофе , а также специи и приправы, даже шпинат и листья салата для приготовления соков и смузи.
Практичная защита кабеля. Устройство оснащено очень практичной и функциональной системой защиты кабеля.
Легкая и мощная. Мини-электрическую кофемолку очень легко транспортировать, ведь она весит всего один килограмм.Имея высоту 20,5 см, ширину 10,5 см и глубину 10,5 см, она имеет компактный дизайн, который позволяет легко разместить ее где угодно. Мощность 160 Вт.
Безопасность прежде всего. Кофемолка оснащена самой современной технологией, включая систему блокировки с предохранительным выключателем.Таким образом достигается максимальная безопасность, поскольку этот механизм гарантирует, что кофемолка работает только тогда, когда зерновой контейнер находится в правильном месте и положении.
Кнопка и нескользящее основание.Нет ничего проще, чем нажать кнопку, чтобы запустить кофемолку. Специи, такие как перец, тмин или корица, анис, киноа, рис и даже петрушка, будут готовы приправить ваши блюда. Нескользящее основание облегчает использование и позволяет избежать риска падения.
Легко наполнять и мыть. Материалы, из которых изготовлена кофемолка, качественные.Это позволяет противостоять небольшим ударам и сохранять новый внешний вид в течение длительного времени.Чаша измельчителя, чашка и крышка снимаются, поэтому их можно легко мыть мягкой мыльной губкой.Прибор нельзя мыть в посудомоечной машине.
Основная функция чашки-кофемолки - измельчение кофейных зерен, специй и пряностей. Для помола кофейных зерен, сухих специй максимальная вместимость - 85 г.
Чашка с поперечным ножом -основная функция - измельчение таких продуктов, как орехи, лук, овощи и фрукты, орехи, сухофрукты, чеснок, зелень, подсушенный хлеб и т.д. (при использовании для нарезки овощей и фруктов максимальная вместимость максимальная емкость 2/3 стакана, если использовать для измельчения орехов, то максимальная орехи, максимальная вместимость 45 г).
Крышка изготовлена из прозрачного пластика, что позволяет контролировать процесс помола (измельчения).
Характеристики:
- Система помола: ножевая (ротационный нож)
- Вместимость: 85 г
- Мощность: 160 Вт
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
- Материал чаш: нержавеющая сталь
- Количество степеней помола: 1
- Особенности: блокировка включения при снятой крышке, включение нажатием на верхнюю крышку
- Дополнительно: две съемные чаши 85 г каждая
- Защита кабеля
- Нескользящее основание
- Габариты: 20,5 х 10.5 х 10.5 см
- Вес: 1 кг
- Комплектация: Кофемолка, две съемные чашки
- Страна-производитель: Китай (производство для Европы)
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOGO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 85 г |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 20.5х10.5х10.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон вместимости | до 85 г |
| Дополнительные функции | Измельчение мягких ингредиентов (чеснок, зелень, овощи) Измельчение твердых ингредиентов (зерна кофе, семена, орехи, специи) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 160 Вт |
| Особенности | Наличие 2-ух чаш Чаша для помола твердых ингредиентов оснащена двухлопастным ножом Чаша для помола мягких инредиентов оснащена четырехлопастным ножом Ударный нож из нержавеющей стали Крышка с системой безопасного закрывания |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Роторная |
| Тип управления | Электрический |
- Цена: 2 276 ₴




