
Кофемолка роторная электрическая со съемным контейнером MAGIO MG-203 200 Вт измельчитель 75 гр ножевая 2 лезви
1 351 ₴
- Нет в наличии
- Код: MG-203
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Кофемолка MAGIO MG-203 электрическая, компактная кофемолка с 2 ножами, 200 Вт. С помощью этой практичной кофемолки можно быстро и легко измельчить кофейные зерна.
Кофемолка работает на полностью автоматической мощности 200 Вт. Два прочных ножа из нержавеющей стали всегда гарантируют точный результат. Компактные размеры и современный дизайн позволяют легко хранить устройство на кухне.
Ножи изготовлены из высокопрочной нержавеющей стали.
Плавный пуск двигателя и корпус из нержавеющей стали гарантируют надежность и долговечность.
Основная функция чаши кофемолки - измельчение кофейных зерен, сухих специй или аналогичных сухих продуктов, максимальная вместимость - 75 г.
Кофемолка максимально проста в использовании. Емкость из нержавеющей стали и крышка легко очищаются под водой. Также вы можете не волноваться о безопасности. Прибор работает только при правильно установленной крышке, запускается нажатием на верхнюю крышку. Легко собирается, а детали плотно крепятся между собой.
Крышка изготовлена из прозрачного пластика, что позволяет контролировать процесс помола (измельчения).
Предусмотрен отсек для шнура электропитания.
Характеристики:
- Система помола: ножевая (ротационный нож)
- Вместимость: 75 г
- Мощность: 200 Вт
- 1 регулировка скорости
- Съемный контейнер с крышкой для закрывания/хранения
- Лопасти из нержавеющей стали
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Особенности: блокировка включения при снятой крышке
- Дополнительно: съемная чаша с крышкой
- Комплектация: Кофемолка, съемная чаша
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 75 г |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.735 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 20 х 10 х 10 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон вместимости | 75 г |
| Дополнительные функции | Измельчение специй Измельчение зерновых Измельчение круп |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 200 Вт |
| Особенности | Наличие съемной чаши с крышкой автоблокировка отсек для кабеля питания |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Роторная |
| Тип управления | Электрический |
- Цена: 1 351 ₴





