
Кофемолка мультимолка роторная электрическая с 2 съемными контейнерами Heinner HCG-200DGIX2 200 Вт 70 гр сухо
1 529 ₴
- Нет в наличии
- Код: HCG-200DGIX2
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Кофемолка Heinner HCG-200DGIX2 изготовлена из нержавеющей высокопрочной стали и пластика - универсальный прибор (мультимолка), который можно использовать для измельчения орехов, семян, трав и специй.
Кофемолка с компактным и элегантным дизайном станет удобным и полезным дополнением к любой кухне.
Мощность 200 Вт.
Две съемные емкости из нержавеющей стали для мокрого и сухого измельчения. Емкость каждого стакана: 70 мл.
Ножи изготовлены из высокопрочной нержавеющей стали.
Основная функция чаши кофемолки (2 лезвия) - измельчение кофейных зерен, сухих специй или аналогичных сухих продуктов, максимальная вместимость - 70 г.
Чаша с 4 лезвиями (чоппер) предназначена для измельчения таких продуктов как лук, овощи и фрукты, сухофрукты, чеснок, травы (максимальная вместимость составляет 2/3 стакана).
Кофемолка максимально проста в использовании. Емкости из нержавеющей стали и крышка легко очищаются под водой. Также вы можете не волноваться о безопасности. Прибор работает только при правильно установленной крышке, запускается нажатием на верхнюю крышку. Легко собирается, а детали плотно крепятся между собой.
Крышка изготовлена из прозрачного пластика, что позволяет контролировать процесс помола (измельчения).
Характеристики:
- Система помола: ножевая (ротационный нож)
- Вместимость: 70г
- Мощность: 200 Вт
- Материал корпуса: пластик
- Материал чаш: нержавеющая сталь
- Особенности: блокировка включения при снятой крышке, включение нажатием на верхнюю крышку
- Дополнительно: две съемные чаши для функций мокрого и сухого помола
- Габариты: 20 х 11,7 х 11,7см
- Вес: 1,07 кг
- Комплектация: Кофемолка, две съемные чашки для функций мокрого и сухого помола
- Страна-производитель: Китай (Производство для Европы)
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heinner |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 20 х 11,7 х 11,7см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон вместимости | 70 г |
| Дополнительные функции | Измельчение мягких ингредиентов (чеснок, зелень, овощи) Измельчение твердых ингредиентов (зерна кофе, семена, орехи, специи) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 200 Вт |
| Особенности | Наличие 2-ух чаш Чаша для помола твердых ингредиентов оснащена двухлопастным ножом Чаша для помола мягких инредиентов оснащена четырехлопастным ножом Ударный нож из нержавеющей стали Крышка с системой безопасного закрывания |
| Страна регистрации бренда | Румыния |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Роторная |
| Тип управления | Электрический |
- Цена: 1 529 ₴





