
Кофемолка мультимолка роторная электрическая с 2 съемными контейнерами SOGO MOL-SS-5230 300 Вт 100 гр сухой вл
2 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOL-SS-5230
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Кофемолка SOGO MOL-SS-5230 изготовлена из нержавеющей высокопрочной стали. Идеально подходит для кофе, острых соусов, масалы, моджо, специй и других ежедневных потребностей вашей кухни.
Мощность 300 Вт.
Корпус из нержавеющей стали. Две съемные емкости из нержавеющей стали для мокрого и сухого измельчения. Емкость каждого стакана: 100 мл.
Ножи изготовлены из высокопрочной нержавеющей стали.
Основная функция чаши кофемолки (2 лезвия) - измельчение кофейных зерен, сухих специй или аналогичных сухих продуктов, максимальная вместимость - 100 г.
Чаша с 4 лезвиями (чоппер) предназначена для измельчения таких продуктов, как орехи, лук, овощи и фрукты, сухофрукты, чеснок, травы, подсушенный хлеб и т.д. (если используется для измельчения для измельчения овощей и фруктов, то максимальная вместимость составляет 2/3 стакана, если используется для измельчения орехов, то максимальная вместимость - 45 г).
Кофемолка максимально проста в использовании. Емкости из нержавеющей стали и крышка легко очищаются под водой. Также вы можете не волноваться о безопасности. Прибор работает только при правильно установленной крышке, запускается нажатием на верхнюю крышку. Легко собирается, а детали плотно крепятся между собой.
Крышка изготовлена из прозрачного пластика, что позволяет контролировать процесс помола (измельчения).
Характеристики:
- Система помола: ножевая (ротационный нож)
- Вместимость: 100 г
- Мощность: 300 Вт
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал чаш: нержавеющая сталь
- Количество степеней помола: 1
- Особенности: блокировка включения при снятой крышке, включение нажатием на верхнюю крышку
- Дополнительно: две съемные чаши для функций мокрого и сухого помола по 100 мл каждая
- Габариты: 19.5 х 9.5 х 9.5 см
- Вес: 0,9 кг
- Комплектация: Кофемолка, две съемные чашки для функций мокрого и сухого помола по 100 мл
- Страна-производитель: Китай (производство для Европы)
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOGO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 100 г |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 19.5 х 9.5 х 9.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон вместимости | 70-100 г |
| Дополнительные функции | Измельчение мягких ингредиентов (чеснок, зелень, овощи) Измельчение твердых ингредиентов (зерна кофе, семена, орехи, специи) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 300 Вт |
| Особенности | Наличие 2-ух чаш Чаша для помола твердых ингредиентов оснащена двухлопастным ножом Чаша для помола мягких инредиентов оснащена четырехлопастным ножом Ударный нож из нержавеющей стали Крышка с системой безопасного закрывания |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Роторная |
| Тип управления | Электрический |
- Цена: 2 550 ₴








