
Электрическая печь 60 л с конвекцией вертелом грилем подсветкой FIRST FA-5047 2000Вт 6 режимов нагрев 230 тайм
6 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: FA-5047
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электрическая печь FIRST FA-5047 незаменима в приготовлении вкусных блюд для вашей семьи и друзей. Благодаря высокой мощности 2000 Вт и широкому диапазону температур от 100 до 230°С, эта печь обеспечивает возможность полного контроля над процессом приготовления разнообразных блюд с идеальным результатом. Высококачественные кварцевые нагревательные элементы мощностью 2000 Вт. Управление механическое.
Кроме того, при ширине 62,5 см эта модель имеет внутреннюю камеру большого объемом – 60 литров.
Устройство изготовлено из высококачественного металла лаконичного черного цвета и оборудовано дверцей из жаропрочного стекла (2 стекла в дверце). Основным преимуществом этих материалов является их устойчивость к температурным и механическим воздействиям, высокая износостойкость и долговечность. Поэтому такое сочетание представляет собой идеальное решение для тех, кто ценит качество, безопасность и идеальный внешний вид техники.
Доступны четыре высоты вставок для работы с верхним нагревом, нижним нагревом и конвекцией.На входящем в комплект поставки вращающемся вертеле можно приготовить вкуснейшую курицу-гриль, а под ним запечь картофель и овощи.
Предусмотрена простая регулировка до 230° с помощью классического поворотного регулятора - с возможностью выбора верхнего, нижнего или конвекционного нагрева.
Таймер: Печь оснащена встроенным таймером, который позволяет установить время приготовления до 60 минут с автоотключением. Это удобно, так как вы можете настроить время и заниматься другими делами, не беспокоясь о процессе готовки.
Остатки еды собираются на мобильном и легко чистящемся поддоне для крошек.
Печь оснащена переключателем функций, имеющим 4 различных положения:
- Нагревательные элементы отключены
- Включена конвекция
- Включен вертел
- Включен вертел и конвекция
Кроме того, печь оснащена переключателем нагрева, имеющим 4 различных положения:
- Нагревательные элементы отключены
- Включен верхний нагревательный элемент
- Включен нижний нагревательный элемент
- Включены нижний и верхний нагревательные элементы
Дополнительные функции электропечи включают в себя конвекцию, нескользящие ножки, подсветку внутренней камеры, что позволяет легко и безопасно настраивать время и температуру для оптимального приготовления.
Конвекция
Конвекция в электропечи обеспечивает эффективное распределение тепла по всему объему пищи. Благодаря этому пища запекается быстрее и тщательнее, поскольку горячий воздух циркулирует вокруг нее, обеспечивая более равномерный нагрев. Конвекция также способствует сохранению природного вкуса и аромата, поскольку минимизирует потери влаги и сохраняет текстуру и сочность блюда.
Подсветка внутренней камеры, равномерно освещающая рабочую зону.
Комплектация электропечи включает 1 мини-духовку, 1 решетку для гриля в мини-печи, 1 противень, 1 противень для крошек, 1 вертел.
Характеристики:
Тип печи: Электрическая
Тип монтажа: Настольный
Материал: Металл
Материал дверцы: Стекло (2 стекла в дверце)
Цвет: Черный
Тип управления: Поворотные переключатели
Конвекция: Да
Подсветка: Да
Тип открывания дверцы: За ручку
Объем, л: 60
Режимы приготовления:
Конвекция
Рожен
Рожен + конвекция
Верхний нагрев
Нижний нагрев
Верхний нагрев + Нижний
Максимальная мощность, Вт: 2000
Количество уровней направляющих: 4
Покрытие внутренней камеры: оцинкованная сталь
Минимальная температура приготовления, ºC: 100
Максимальная температура приготовления, ºC: 230
Конвекция
Количество стекол дверцы: 2
Нескользящие ножки
Напряжение сети, В: 220-240
Частота сети, Гц:50-60
Комплектация: мини-духовка, решетка для гриля, 1 противень, 1 противень для крошек, 1 вертел
Страна производства: Китай (производство для Европы)
Габариты без упаковки (ШхВхГ), см: 62х41,5х45
Вес нетто, кг: 13,6
Гарантия, мес: 12
Страна регистрации бренда: Австрия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First Austria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Объем | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Вертел, Поддон для крошек |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Нет |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Внутреннее покрытие камеры | Оцинкованный металл |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Напряжение | 220 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Термоизоляция | Да |
| Функции приготовления | Выпечка Запекание Размораживание Хлебопечка Гриль Вертел |
- Цена: 6 999 ₴








