
Электрическая печь 19 л с конвекцией грилем подсветкой FIRST FA-5042-2 1380Вт 6 режимов нагрев 230 таймер духо
3 994 ₴
- Нет в наличии
- Код: FA-5042-2
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электрическая печь FIRST FA-5042-2 незаменима в приготовлении вкусных блюд для вашей семьи и друзей. Благодаря достаточно высокой мощности 1380 Вт и широкому диапазону температур от 100 до 230°С, эта печь обеспечивает возможность полного контроля над процессом приготовления разнообразных блюд с идеальным результатом. Высококачественные кварцевые нагревательные элементы мощностью 1380 Вт.
Управление механическое.
Кроме того, при ширине 46 см эта модель имеет внутреннюю камеру объемом – 19 литров.
Устройство изготовлено из высококачественного металла лаконичного черного цвета и оборудовано дверцей из жаропрочного стекла (2 стекла в дверце). Основным преимуществом этих материалов является их устойчивость к температурным и механическим воздействиям, высокая износостойкость и долговечность. Поэтому такое сочетание представляет собой идеальное решение для тех, кто ценит качество, безопасность и идеальный внешний вид техники.
Полностью черная, заостренная с окантовкой из нержавеющей стали, компактная мини-духовка с внутренней подсветкой и бесступенчатой регулировкой температуры до 230°С не только хорошо выглядит, но и экономит время и нервы при приготовлении пищи.
Доступны две высоты стойки для работы с верхним нагревом, нижним нагревом и конвекцией.В комплект входит съемный поддон для крошек для легкой очистки.
Печь оснащена переключателем функций, имеющим 6 различных положения:
- Включен верхний нагревательный элемент
- Включен нижний нагревательный элемент
- Верхний и нижний нагревательные элементы активны
- Верхний нагревательный элемент вместе с функцией конвекции используется для приготовления рыбы, стейков, птицы, свиных отбивных
- Нижний нагревательный элемент вместе с функцией конвекции используется для выпечки кексов, пирогов, печенья, запекания птицы, говядины, свинины и т. д.
- Одновременно верхний и нижний нагревательный элементы совместно с функцией конвекции используются для подрумянивания хлеба, маффинов, замороженных вафель и т. п.
Дополнительные функции электропечи включают в себя конвекцию, таймер со звуковым сигналом и подсветку внутренней камеры, что позволяет легко и безопасно настраивать время и температуру для оптимального приготовления.
Конвекция. Конвекция в электропечи обеспечивает эффективное распределение тепла по всему объему пищи. Благодаря этому пища запекается быстрее и тщательнее, поскольку горячий воздух циркулирует вокруг нее, обеспечивая более равномерный нагрев. Конвекция также способствует сохранению природного вкуса и аромата, поскольку минимизирует потери влаги и сохраняет текстуру и сочность блюда.
Таймер и звуковой сигнал
Электропечь оборудована удобным механическим таймером на 60 минут, который можно настроить на время приготовления. После завершения программы приготовления сработает автоотключение и печь известит вас с помощью звукового сигнала.
Подсветка внутренней камеры, равномерно освещающая рабочую зону
Комплектация электропечи включает 1 мини-духовку, решетку для гриля, 1 противень, 1 противень для крошек.
Характеристики:
Тип печи: Электрическая
Тип монтажа: Настольный
Материал: Металл
Материал дверцы: Стекло (2 стекла в дверце)
Цвет: Черный
Тип управления: Поворотные переключатели
Конвекция: Да
Подсветка: Да
Таймер Механический (60 мин.)
Тип открывания дверцы: За ручку
Объем, л: 19
Режимы приготовления:
Верхний нагрев
Нижний нагрев
Верхний нагрев + Нижний нагрев
Верхний нагрев + Конвекция
Нижний нагрев + Конвекция
Конвекция + Нижний нагрев + Верхний нагрев
Максимальная мощность, Вт: 1380
Количество уровней направляющих: 2
Покрытие внутренней камеры: оцинкованная сталь
Минимальная температура приготовления, ºC: 100
Максимальная температура приготовления, ºC: 230
Звуковой сигнал (зумер)
Конвекция
Таймер
Количество стекол дверцы: 2
Напряжение сети, В: 220-240
Частота сети, Гц:50-60
Комплектация: мини-духовка, решетка для гриля, 1 противень, 1 противень для крошек
Страна производства: Китай (производство для Европы)
Габариты без упаковки (ШхВхГ), см: 46х27,5х32
Вес нетто, кг: 5,8
Гарантия, мес: 12
Страна регистрации бренда: Австрия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First Austria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Максимальная мощность печи | 1380 Вт |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Поддон для крошек |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Нет |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Внутреннее покрытие камеры | Оцинкованный металл |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Напряжение | 220 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Термоизоляция | Да |
| Функции приготовления | Конвекция Выпечка Гриль Хлебопечка Разморозка Запекание |
- Цена: 3 994 ₴









