
Электрическая печь 30 л с конфорками конвекцией вертелом грилем подсветкой FIRST FA-5045-6 3200Вт 5 режимов на
5 580 ₴
5 468,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: FA-5045-6
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электрическая печь FIRST FA-5045-6 незаменима в приготовлении вкусных блюд для вашей семьи и друзей. Благодаря высокой мощности 3200 Вт и широкому диапазону температур от 100 до 230°С, эта печь обеспечивает возможность полного контроля над процессом приготовления разнообразных блюд с идеальным результатом. Высококачественные кварцевые нагревательные элементы мощностью 3200 Вт. Управление механическое.
Кроме того, при ширине 51 см эта модель имеет внутреннюю камеру большого объемом – 30 литров.
Устройство изготовлено из высококачественного металла лаконичного черного цвета и оборудовано дверцей из жаропрочного стекла (2 стекла в дверце). Основным преимуществом этих материалов является их устойчивость к температурным и механическим воздействиям, высокая износостойкость и долговечность. Поэтому такое сочетание представляет собой идеальное решение для тех, кто ценит качество, безопасность и идеальный внешний вид техники.
Готовьте и выпекайте одновременно: просторная мини-духовка оснащена современной конвекционной технологией до 230° C, а также двумя конфорками с индивидуальным управлением. Размеры конфорок - 185 и 155 мм.
Доступны три высоты вставок для работы с верхним нагревом, нижним нагревом и конвекцией.
Лучшие блюда готовятся на вращающемся вертеле равномерно и с хрустящей корочкой.
Остатки еды собираются на мобильном и легко чистящемся поддоне для крошек.
Печь оснащена переключателем функций, имеющим 6 различных положения:
- Нагревательные элементы отключены
- Одновременно верхний и нижний нагревательный элементы совместно с функцией конвекции используются для подрумянивания хлеба, маффинов, замороженных вафель и т. п.
- Верхний нагревательный элемент вместе с функцией конвекции используется для приготовления рыбы, стейков, птицы, свиных отбивных.
- Верхний и нижний нагревательные элементы активны
- КУРИЦА — включен верхний нагревательный элемент и вертел
- ТОСТЫ — включены верхний и нижний нагревательный элементы вместе с функцией конвекции и вертелом; используется для подрумянивания хлеба, маффинов, замороженных вафель и т. п
Дополнительные функции электропечи включают в себя конвекцию, подсветку внутренней камеры, что позволяет легко и безопасно настраивать время и температуру для оптимального приготовления.
Конвекция
Конвекция в электропечи обеспечивает эффективное распределение тепла по всему объему пищи. Благодаря этому пища запекается быстрее и тщательнее, поскольку горячий воздух циркулирует вокруг нее, обеспечивая более равномерный нагрев. Конвекция также способствует сохранению природного вкуса и аромата, поскольку минимизирует потери влаги и сохраняет текстуру и сочность блюда.
Подсветка внутренней камеры, равномерно освещающая рабочую зону.
Комплектация электропечи включает 1 мини-духовку, 1 решетку для гриля в мини-печи, 1 противень, 1 противень для крошек, 1 вертел.
Характеристики:
Тип печи: Электрическая
Тип монтажа: Настольный
Материал: Металл
Материал дверцы: Стекло (2 стекла в дверце)
Цвет: Черный
Тип управления: Поворотные переключатели
Конвекция: Да
Подсветка: Да
Тип открывания дверцы: За ручку
Объем, л: 30
Режимы приготовления:
Нагревательные элементы отключены
Верхний нагрев + Нижний нагрев+ Конвекция
Верхний нагрев + Конвекция
Нижний нагрев + Верхний нагрев
Верхний нагрев + Вертел
Верхний нагрев + Нижний нагрев+ Конвекция+ Вертел
Максимальная мощность, Вт: 3200
Количество уровней направляющих: 2
Покрытие внутренней камеры: оцинкованная сталь
Минимальная температура приготовления, ºC: 100
Максимальная температура приготовления, ºC: 230
Конвекция
2 конфорки
Количество стекол дверцы: 2
Напряжение сети, В: 220-240
Частота сети, Гц:50-60
Комплектация: мини-духовка, решетка для гриля, 1 противень, 1 противень для крошек, 1 вертел
Страна производства: Китай (производство для Европы)
Габариты без упаковки (ШхВхГ), см: 51х32,5х39,5
Вес нетто, кг: 10
Гарантия, мес: 12
Страна регистрации бренда: Австрия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First Austria |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 30 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 3200 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Вертел, Поддон для крошек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Напряжение | 220 |
| Сфера использования | Для дома |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Функции приготовления | Выпечка Гриль Запекание Размораживание Вертел Хлебопечка Конвекция |
| Термоизоляция | Да |
| Внутреннее покрытие камеры | Оцинкованный металл |
- Цена: 5 468,40 ₴








