
Фен для волос с концентратором VILGRAND VHD 2430_ g 2400 Вт холодный обдув Зеленый
1 331 ₴
1 264,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: VHD 2430 green
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Фен для волос с большой мощностью 2400 Вт VILGRAND VHD 2430 позволяет создать оптимальную температуру для сушки благодаря комбинированию 3 тепловых режимов и 2 режимов скорости.
Благодаря регулировке скорости и нагрева с легкостью можно подобрать подходящий режим сушки.
Функция холодного обдува создает мощный поток холодного воздуха. Используется для фиксации укладки.
Насадка-концентратор направляет воздушный поток для точной укладки на определенных участках. Подходит для придания необходимой формы и фиксации укладки.
Стильный и современный дизайн. Современный дизайн и привлекательный зеленый цвет делают этот фен не только функциональным, но и стильным аксессуаром.
Удобство использования. Небольшой вес и удобная ручка делают фен VILGRAND VHD 2430 green максимально удобным в использовании.
Комфорт и безопасность.Фен характеризуется высокой скоростью воздушного потока и низким уровнем шума, что делает процесс сушки приятным и тихим. Защита от перегрева обеспечивает безопасность в использовании, а ушко для подвешивания делает хранение удобным и организованным.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 2400 Вт
- Количество скоростей: 2
- Количество температурных режимов:3
- Эргономичный дизайн
- Концентратор
- Защита от перегрева
- Холодный обдув
- Ушко для подвешивания
- Съемная решетка
- Страна производства: Китай
- Габаритные размеры (ш/в/г), см: 26,8х22,1х9,1
- Цвет: зелёный
- Вес, кг: 0,53
Комплектация:
- Фен
- Насадки: насадка - концентратор
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество насадок | 1 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
| Высота | 221 мм |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Концентратор |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
- Цена: 1 264,45 ₴







