
Блендер погружной ручной 3 в 1 ZELMER ZHB4571 мощность 1200 Вт TURBO миниизмельчитель венчик 20 скоростей
2 978 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZHB4571
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Современная бытовая техника значительно облегчает жизнь и позволяет экономить время. К таким полезным приборам стоит отнести погружной блендер. Это электроприбор для кухни, который способен быстро и эффективно измельчать, смешивать и взбивать продукты. Пользование им не требует больших усилий и специальных знаний и навыков.
Погружной блендер ZELMER ZHB4571 — компактное, эргономичное и многофункциональное устройство, которое стоит иметь на своей кухне.Максимальная мощность 1200 Вт станет вашим помощником в измельчении и смешивании ингредиентов.Вы можете выбрать целых 20 уровней регулировки скорости, что дает вам контроль над работой устройства.
Блендер имеет режим Турбо для непрерывной интенсивной работы ножа и плавную регулировку скоростей. Поворачивая регулятор, который расположен в верхней части ручки, управляйте скоростью вращения ножей. Прорезиненные вставки предотвращают скольжение в процессе использования.
Погружная ножка выполнена из прочного металла, как и нож, что делает блендер более эффективным в работе и качестве переработки продуктов, по сравнению с моделями с пластиковой ножкой.
В комплекте предусмотрен измельчитель для работы с более твердыми продуктами, например овощами, фруктами,мясом, объемом 450 мл. В комплекте высокоэффективные ножи из прочного металла. Для удобства, на крышке установлены 2 защелки, для надежной фиксации.
Венчик предназначен для взбивания сливок, яиц и кремов.
Дополнительно, комплект включает в себя мерный стакан объемом 700 мл, который удобен для хранения продуктов и приготовленных ингредиентов или блюд. Все эти компоненты четко выполняют свои функции и обеспечивают высокое качество приготовления.
Характеристики:
- Мощность: 1200 Вт
- Элегантный современный дизайн
- Удобная ручка
- Плавная регулировка скоростей
- 20 уровней регулировки скорости
- Легкий вес и низкий уровень шума
- Лезвия из нержавеющей стали
- 4 лезвия для измельчения льда
2 высокопроизводительных ножа - Насадка для чаши-измельчителя (450 мл)
- Смесительный/мерный стакан емкостью 700 мл
- Насадка-венчик из нержавеющей стали
- Легко собирать/разбирать
- Номинальное напряжение: 220-240 В
- Цвет: черный/серебристый
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 700 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 450 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908269350261 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 27 х 14 х 25 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость мини-измельчителя, мл | 450 мл |
| Емкость стакана | 700 |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Кол-во скоростей | 20 |
| Комплектация | Блендер Венчик Мерный стакан (700 мл) Чаша измельчителя |
| Материал ножки блендера | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Пластик |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Насадки | Венчик для взбивания Мини-измельчитель (нож для измельчения) |
| Особенности | Турбо-режим Плавная регулировка скорости Импульсный режим Нескользящие ножки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Погружной |
| Управление | Механическое |
- Цена: 2 978 ₴










