
Блендер погружной Liberton LHB-0308, 1000 Вт, с мультиизмельчителем 1750 мл, тертками и шинковкой
2 108 ₴
1 897,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: LHB-0308
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Блендер погружной Liberton LHB-0308, 1000 Вт, с мульти-измельчителем 1750 мл, терками и шинковкой помогает быстро подготовить овощи для салатов и домашних заготовок, натереть картофель на драники, нарезать овощи соломкой и приготовить соусы, смузи и другие домашние блюда. Модель сочетает практичную комплектацию для ежедневного использования на кухне.
В комплекте есть мульти-измельчитель 1,75 л, диски для крупной и мелкой нарезки, диск для соломки, терка для драников, венчик для взбивания и мерный стакан 600 мл. Плавная регулировка скорости и TURBO режим позволяют удобно работать с различными продуктами.
Металлическая ножка блендера обеспечивает долговечность и комфортное использование. Компактная конструкция помогает экономить место на кухне и заменяет несколько отдельных кухонных устройств.
Характеристики
Мощность: 1000 Вт
Тип: погружной
Количество скоростей: 2
Плавная регулировка скорости: да
Турборежим: да
Комплектация: 8 в 1
Насадки: венчик для взбивания, диски для крупной и мелкой нарезки, диск для соломки, диск-терка
Мерный стакан: 600 мл
Мульти-измельчитель: 1,75 л
Материал ножки блендера: нержавеющая сталь
Материал корпуса: пластик
Цвет: черный + нержавеющая сталь
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Нет |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 1750 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 4 |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Комплектация | Блендер Венчик Мультиизмельчитель Диски для грубой и мелкой нарезки овощей и фруктов - 2 шт. Терка для драников - 1 шт. Насадка для нарезки соломкой - 1 шт. Мерный стакан Инструкция Гарантийный талон |
| Насадки | Диски для грубой и мелкой нарезки овощей и фруктов Терка для драников Насадка для нарезки соломкой Блендер Венчик Мультиизмельчитель |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 30,5х20,8х25,2 |
| Особенности | Турбо-режим Плавная регулировка скорости |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Емкость мини-измельчителя, мл | 1750 |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Материал чаши | Пластик |
| Тип (1) | Погружной |
| Емкость стакана | 600 |
| EAN | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Управление | Механическое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал ножки блендера | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 897,20 ₴










