
Блендер погружной ручной 3 в 1 ARDESTO HBK-1601BR BLACK MARS 1000 Вт измельчитель венчик ножи титан Soft-touch
2 672 ₴
- Нет в наличии
- Код: HBK-1601BR
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Современная бытовая техника значительно облегчает жизнь и позволяет экономить время. К таким полезным приборам стоит отнести погружной блендер. Это электроприбор для кухни, который способен быстро и эффективно измельчать, смешивать и взбивать продукты. Пользование им не требует больших усилий и специальных знаний и навыков.
Премиальный ручной блендер погружного типа ARDESTO HBK-1601BR BLACK MARS для быстрого измельчения ингредиентов и приготовления различных соусов и напитков. В комплектацию входят насадки для смешивания, измельчения, взбивания, а также мерный стакан на 600 мл.
Очень мощный. Двигатель мощностью 900 Вт обеспечивает максимальную мощность измельчения, и все это без увеличения массы и размеров прибора. Он настолько мощный, что его можно использовать в качестве блендера для приготовления смузи: для этого достаточно добавить любимые ингредиенты в мерный стакан и измельчить их до нужной консистенции.
Простота в обращении. Выбор скорости вращения путем зажатия функциональной клавиши Кроме того, прибор оснащен LED-индикацией выбранного режима скорости на верхней части ручки.
В комплекте предусмотрен измельчитель объемом 500 мл, который идеально подходит для быстрого и качественного измельчения и смешивания орехов, лука, мяса, зелени и других продуктов.
Венчик предназначен для взбивания сливок, яиц и кремов.
Дополнительно, комплект включает в себя мерный стакан объемом 600 мл, который удобен для хранения продуктов и приготовленных ингредиентов или блюд. Все эти компоненты четко выполняют свои функции и обеспечивают высокое качество приготовления.
Soft-touch покрытие ручки препятствует скольжению в руке.
Характеристики:
- Мощность: 900 Вт
- Элегантный современный дизайн
- Корпус из высококачественной нержавеющей стали
- Soft-touch покрытие ручки
- 6 лезвий из нержавеющей стали с титановым напылением, гарантирующим остроту лезвий на всём периоде эксплуатации
- Выбор скорости вращения путем зажатия функциональной клавиши
- LED-индикация выбранного режима скорости на верхней части ручки
- Насадка для чаши-измельчителя (500 мл)
- Смесительный/мерный стакан емкостью 600 мл
- Насадка-венчик из нержавеющей стали
- Защита от перегрева
- Легко собирать/разбирать
- Номинальное напряжение: 220-240 В
- Цвет: Черный, шлифованный металл
- Размер упаковки, см: 13x25x24
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 0680576164995 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 25 x 13x 24 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость мини-измельчителя, мл | 500 мл |
| Емкость стакана | 600 |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Кол-во скоростей | 5 |
| Комплектация | Блендер Венчик Мерный стакан (600 мл) Чаша измельчителя |
| Материал ножки блендера | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Пластик |
| Мощность, Вт | 900 |
| Насадки | Венчик для взбивания Мини-измельчитель (нож для измельчения) |
| Особенности | LED подсветка Защита от перегрева |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Погружной |
| Управление | Механическое |
- Цена: 2 672 ₴






