
Блендер погружной ручной многофункциональный 6 в 1 EISEN EBSS-001W 1000 Вт TURBO мультиизмельчитель 1750 мл ве
2 647 ₴
- Нет в наличии
- Код: EBSS-0110B
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Блендерный набор EISEN EBSS-001W- незаменимый и универсальный помощник на кухне.
Удобная и функциональная модель мощностью 1000 Вт, с функцией защиты от перегрева и двумя скоростными режимами: "Turbo" - режим максимальной мощности и основной, с плавной регулировкой скорости (5 ступенчатый регулятор скорости).
Модель укомплектована: объемным мерным стаканом 600 мл (с крышкой), большой чашей (1750 мл), венчиком для взбивания и насадкой из нержавеющей стали.
Корпус блендера EISEN EBSS-001W изготовлен из качественного износостойкого пластика, а венчик для взбивания и насадки - из нержавеющей стали "Steel PRO".
Блендерный набор выполнен в классическом белом цвете, имеет современный дизайн, что позволяет органично вписаться в любой кухонный интерьер.
Блендерный набор EISEN EBSS-001W поможет справиться с множеством кулинарных задач при приготовлении блюд в домашних условиях. Комплект оснащен большим количеством насадок, упрощающих работу на кухне, а именно:
- Венчик для взбивания: используется при приготовлении крема, легкого теста или фруктового пюре
- Диск-терка для драников: позволит без лишних усилий натереть большое количество ингредиентов для блюда
- Два двусторонних диска для шинковки, крупной и тонкой нарезки: ускорят процесс нарезки большого количества продуктов
- Ножка блендера с ножом: поможет приготовить вкусное и полезное смузи
- Комбайн-измельчитель: для легкого нарезания различных ингредиентов
- Мерный стакан с крышкой: плотно прилегающая крышка мерного стакана обеспечивает более длительное хранение продуктов в холодильнике
- Покрытие Soft-touch
Ручка блендера удобно и надежно размещается в руке, благодаря своей эргономичной форме и особому покрытию Soft-touch. Устройство не скользит при использовании, поэтому управлять им длительное время совсем несложно.
Комфортная работа. Модель EISEN EBSS-001W работает от сети 220 В, длины шнура в 95 см вполне достаточно для комфортной эксплуатации. Безопасную работу устройства обеспечивает механизм защиты от перегрева, благодаря которому прибор не перегревается.
Удобная эксплуатация. Все рабочие детали легко разбираются и поддаются очистке. Чаши блендера, насадка и венчик моются под проточной водой или в посудомоечной машине. Корпус можно протирать влажной салфеткой или мочалкой. Компактные габариты и небольшой вес EISEN EBSS-001W обеспечивают удобное хранение и комфортное пользование.
Характеристики:
- Тип: погружной
- Мощность (Вт): 1000
- Кол-во скоростей: 2 скоростных режимах с 5 ступенчатой регулировкой скорости
- Емкость стакана (мл): 600 с крышкой
- Комбайн-измельчитель – 1750 мл
- Материал ножки блендера: нержавеющая сталь
- Насадки: венчик, диск для шинковки и крупной нарезки, диск-терка (для драников), диск-терка для шинковки и меньшей нарезки, насадка-блендер
- Комплектация: блендер; комбайн-измельчитель – 1750 мл; насадка ножка блендера; венчик; мерный стакан; 2 диски грубой и тонкой нарезки; диск-терка для дерунов
- Габариты в упаковке 252 х 305 х 208 мм
- Вес, кг: 2,3
- Вес в упаковке, кг: 2,7
- Цвет: белый
- Страна сборки Китай
- Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eisen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 1750 мл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6955897010134 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 33,3 х 27,2 х 27,2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость мини-измельчителя, мл | Нет |
| Емкость стакана | 600 |
| Измельчитель | Мульти -измельчитель |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Комплектация | Блендер Венчик Комбайн-измельчитель – 1750 мл Насадка ножка блендера Мерный стакан 2 диски грубой и тонкой нарезки Диск-терка для дерунов Мерный стакан Инструкция Гарантийный талон |
| Материал ножки блендера | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Пластик |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Насадки | венчик для взбивания для соусов крупная терка шинковка мульти - измельчитель терка для дерунов |
| Особенности | Защита от перегрева Плавная регулировка скорости Прорезиненная ручка Съемный нож Турбо-режим |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Погружной |
| Управление | Механическое |
- Цена: 2 647 ₴










