
Фен для волос с диффузором концентратором LED дисплеем сенсор SOGO SEC-SS-3690 2200 Вт 6 скоростей холодный об
2 465 ₴
- Нет в наличии
- Код: SEC-SS-3690
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Фен для волос с большой мощностью 2200 Вт SOGO SEC-SS-3690 позволяет создать оптимальную температуру для сушки благодаря комбинированию 8 тепловых режимов и 6 режимов скорости.
Благодаря сенсорному регулированию скорости и нагрева с легкостью можна подобрать подходящий режим сушки. Предусмотрен LED дисплей с возможностью отображения параметров нагрева и скорости работы.
Возможность отключения функции сенсорного управления.
Функция холодного обдува создает мощный поток холодного воздуха. Используется для фиксации укладки.
Узкая насадка-концентратор направляет воздушный поток для точной укладки на определенных участках. Подходит для придания необходимой формы и фиксации укладки.
Диффузор равномерно распределяет поток воздуха, что помогает не только быстро высушить волосы, но и сделать их более объемными, создать привлекательные локоны. Кроме того, диффузор может быть использован для массажа головы, улучшения кровообращения и стимуляции роста волос.
Комфорт и безопасность.Фен характеризуется высокой скоростью воздушного потока и низким уровнем шума, что делает процесс сушки приятным и тихим. Защита от перегрева обеспечивает безопасность в использовании, а ушко для подвешивания делает хранение удобным и организованным.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 2200 Вт
- Количество скоростей: 6
- Количество температурных режимов:8
- Сенсорное управление
- Светодиодный дисплей
- Кнопка для отключения сенсорного управления
- 6 скоростей - 8 температур (50°C - 120°C)
- Диффузор
- Концентратор
- Защита от перегрева
- Холодный обдув
- Съемная крышка фильтра для регулярной чистки
- Ушко для подвешивания
- Страна производства: Китай
- Габаритные размеры, см: 21,47x8,12x28,04
- Цвет: черный
- Вес, кг: 0,55
Комплектация:
- Фен
- Насадки: насадка - концентратор, насадка - диффузор
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOGO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Количество скоростей | 6 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 812 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Концентратор | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Диффузор Концентратор |
| Дисплей | LED |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
- Цена: 2 465 ₴





