
Фен для волос с концентратором SOGO SEC-SS-3675 2200 Вт холодный обдув DC мотор защита от перегрева Черны
1 756 ₴
- Нет в наличии
- Код: SEC-SS-3675
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Фен для волос с большой мощностью 2200 Вт SOGO SEC-SS-3675 позволяет создать оптимальную температуру для сушки благодаря комбинированию 3 тепловых режимов и 2 режимов скорости.
Благодаря регулировке скорости и нагрева с легкостью можно подобрать подходящий режим сушки.
Функция холодного обдува создает мощный поток холодного воздуха. Используется для фиксации укладки.
Узкая насадка-концентратор направляет воздушный поток для точной укладки на определенных участках. Подходит для придания необходимой формы и фиксации укладки.
Комфорт и безопасность.Фен характеризуется высокой скоростью воздушного потока и низким уровнем шума, что делает процесс сушки приятным и тихим. Защита от перегрева обеспечивает безопасность в использовании, а ушко для подвешивания делает хранение удобным и организованным.
Подходит для всех типов волос, для любой длины волос и для любой прически. Кабель длиной 1,78 м.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 2200 Вт
- Количество скоростей: 2
- Количество температурных режимов:3
- Эргономичный дизайн
- Концентратор
- Защита от перегрева
- Холодный обдув
- Ушко для подвешивания
- Съёмная решётка
- Страна производства: Китай
- Габаритные размеры (ш/в/г), см: 30x9.3x28.4
- Цвет: черный
- Вес, кг: 0,742
Комплектация:
- Фен
- Насадки: насадка - концентратор
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOGO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.74 кг |
| Высота | 284 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Концентратор |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
- Цена: 1 756 ₴




