
Фен для волос профессиональный с турмалиновой ионизацией диффузором концентратором SOGO SEC-SS-3656 2200 Вт хо
2 392 ₴
- Нет в наличии
- Код: SEC-SS-3656
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Профессиональный фен для волос с большой мощностью STYLOUS 2200 Вт SOGO SEC-SS-3656 позволяет создать оптимальную температуру для сушки благодаря комбинированию 3 тепловых режимов и 2 режимов скорости.
Оснащен встроенным ионизатором. Главное преимущество такого устройства — польза, которую оказывают отрицательно заряженные ионы. Ионы ослабляют вредное воздействие горячего воздуха и снижают вред, причиняемый регулярной сушкой и укладкой.
Инизатор защищает волосы от обезвоживания и пересушивания. Благодаря этой функции волосы теряют меньше влаги.Под воздействием ионов влага на волосах превращается в мельчайшие капельки и быстрее впитывается. Фактически, волосы сушатся вдвое меньшим количеством тепла и вдвое быстрее.
Турмалиновое покрытие. Фен с турмалиновым покрытием обеспечивает бережное воздействие на волосы. Турмалин придаёт гладкость и блеск, а также снижает статическое электричество, делая волосы более послушными и легкими.
Технология Nano Silver Tourmaline Ceramic, объединяющая керамические и серебряные микрочастицы с уникальным сочетанием полезных свойств, обеспечивает гладкие, блестящие и здоровые волосы
Благодаря регулировке скорости и нагрева с легкостью можна подобрать подходящий режим сушки.
Функция холодного обдува создает мощный поток холодного воздуха. Используется для фиксации укладки.
Узкая насадка-концентратор направляет воздушный поток для точной укладки на определенных участках. Подходит для придания необходимой формы и фиксации укладки.
Диффузор равномерно распределяет поток воздуха, что помогает не только быстро высушить волосы, но и сделать их более объемными, создать привлекательные локоны. Кроме того, диффузор может быть использован для массажа головы, улучшения кровообращения и стимуляции роста волос.
Комфорт и безопасность. Фен характеризуется высокой скоростью воздушного потока и низким уровнем шума, что делает процесс сушки приятным и тихим.
Этот фен имеет встроенные термодатчики, отвечающие за функцию защитного отключения, для предотвращения повреждения устройства и безопасности пользователя.
Защита от перегрева обеспечивает безопасность в использовании, а ушко для подвешивания делает хранение удобным и организованным.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 2200 Вт
- Количество скоростей: 2
- Количество температурных режимов:3
- Эргономичный дизайн
- Турмалиновое покрытие
- Диффузор
- Концентратор
- Защита от перегрева
- Холодный обдув
- Съемная крышка фильтра для регулярной чистки
- Ушко для подвешивания
- Страна производства: Китай
- Габаритные размеры, см:18.2 x 8.8 x 28.3
- Цвет: черный
- Вес, кг: 0,9
Комплектация:
- Фен
- Насадки: насадка - концентратор, насадка - диффузор
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOGO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 182 мм |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Диффузор Концентратор |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
- Цена: 2 392 ₴



