
Фен для волос с концентратором First Austria FA-5654-9-SI 2000 Вт холодный обдув защита от перегрева Серебрис
1 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: FA-5654-9-SI
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Фен для волос с большой мощностью 2000 Вт FA-5654-9-SI позволяет создать оптимальную температуру для сушки благодаря комбинированию 3 тепловых режимов и 2 режимов скорости.
Благодаря регулировке скорости и нагрева с легкостью можна подобрать подходящий режим сушки.
Функция холодного обдува создает мощный поток холодного воздуха. Используется для фиксации укладки.
Узкая насадка-концентратор направляет воздушный поток для точной укладки на определенных участках. Подходит для придания необходимой формы и фиксации укладки.
Комфорт и безопасность.Фен характеризуется высокой скоростью воздушного потока и низким уровнем шума, что делает процесс сушки приятным и тихим. Защита от перегрева обеспечивает безопасность в использовании, а ушко для подвешивания делает хранение удобным и организованным.
Подходит для всех типов волос, для любой длины волос и для любой прически. Кабель длиной 1,78 м.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Количество скоростей: 2
- Количество температурных режимов:3
- Эргономичный дизайн
- Концентратор
- Защита от перегрева
- Холодный обдув
- Ушко для подвешивания
- Страна производства: Китай
- Габаритные размеры (ш/в/г), см: 22х30х9,5
- Цвет: серебристый
- Вес, кг: 0,55
Комплектация:
- Фен
- Насадки: насадка - концентратор
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First Austria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.78 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Концентратор |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
- Цена: 1 560 ₴






