
Блендер погружной ручной многофункциональный EISEN EBSS-0110B 1000 Вт TURBO мультиизмельчитель чоппер тестоме
2 876 ₴
- Нет в наличии
- Код: EBSS-0110B
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Блендерный набор EISEN EBSS-0110B - незаменимый и универсальный помощник на кухне.
Модель обладает мощностью 1000 Вт, функцией защиты от перегрева и двумя скоростными режимами работы: «Turbo» — режим максимальной мощности и основной, с плавным регулированием скорости.
Корпус блендера EISEN EBSS-0110B изготовлен из качественного пластика, а венчик для взбивания и насадки – из нержавеющей стали «Steel PRO».
Блендерный набор представлен в классическом черном цвете, имеет современный дизайн, позволяющий органично вписаться в любой кухонный интерьер.
Комплект оснащен большим количеством насадок, упрощающих работу на кухне, а именно:
- Венчик для взбивания: поможет приготовить вкусный крем, фруктовое пюре, детское питание или нежное смузи
- Диск-терка для драников: позволит без лишних усилий натереть большое количество картошки для блюда
- Диск для шинковки и крупной нарезки: без него не обойтись, когда нужно быстро нарезать большое количество продуктов
- Kubixx (Кубикорезка 8х8 мм): именно эта насадка незаменима при приготовлении вкусных и полезных салатов
- Крюк для замеса теста: станет надёжным помощником в приготовлении пышного теста для любой выпечки
- Мини измельчитель: перемалывает специи, зелени и даже кофейные зерна, а также, более твердые ингредиенты
- Большая чаша (емкость 2л) и нож для измельчения: поможет в измельчении объемных продуктов в большом количестве
- Мерный стакан с крышкой: плотно прилегающая крышка на мерном стакане, способствует более длительному хранению продуктов в холодильнике
Укомплектован: большой чашей (2000 мл) и объемной чашей измельчителя (400 мл), мерным стаканом с крышкой 600 мл.
Рукоятка блендера удобно и надежно размещается в руке, благодаря своей эргономичной форме и особому покрытию Soft-touch. Устройство не скользит при использовании, поэтому управлять им продолжительное время совсем несложно.
Модель EISEN EBSS-0110B работает от сети 220 В, длины шнура в 95 см вполне достаточно для комфортной эксплуатации. Безопасную и эффективную работу устройства обеспечивает механизм защиты от перегрева, благодаря которому прибор не перегревается.
Блендерный набор изготовлен из прочного пластика с элементами из нержавеющей стали. Все рабочие детали легко разбираются и поддаются очистке. Чаши блендера, насадка и венчик моются под проточной водой или в посудомоечной машине. Корпус можно протирать влажной салфеткой или мочалкой.
Небольшой вес и компактные габариты EISEN EBSS-0110B обеспечивают удобное хранение и приятное пользование.
Характеристики:
- Тип: погружной
- Мощность (Вт): 1000
- Кол-во скоростей: 2 скоростных режимах с 5 ступенчатой регулировкой скорости
- Емкость стакана (мл): 600
- Мини-измельчитель: есть
- Емкость мини-измельчителя (мл): 400
- Материал ножки блендера: нержавеющая сталь
- Насадки: венчик для взбивания, для терки, шинковки, крюк для замеса теста,нарезка кубиками 8х8
- Комплектация: блендер, комбайн-измельчитель-2000 мл, мини-измельчитель, насадка ножка блендера, венчик, мерный стакан, крюк для теста, диски грубой и тонкой нарезки, диск-терка для дерунов, кубикорезка
- Габариты в упаковке 272 х 333 х 272 мм
- Вес 3,4
- Вес в упаковке 3,8
- Цвет Черный
- Страна сборки Китай
- Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eisen |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 400 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Функция самоочистки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Комплектация | Блендер Венчик Мультиизмельчитель Мини-измельчитель Крюк для теста Диски грубой и тонкой нарезки Диск-терка для дерунов Кубикорезка Мерный стакан Инструкция Гарантийный талон |
| Насадки | венчик для взбивания для пюре для соусов крупная терка шинковка мини-измельчитель мульти - измельчитель нарезка кубиками терка для дерунов крюк для замеса теста |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 33,3 х 27,2 х 27,2 |
| Особенности | Защита от перегрева Плавная регулировка скорости Прорезиненная ручка Съемный нож Турбо-режим |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Емкость мини-измельчителя, мл | 400 |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Материал чаши | Пластик |
| Тип (1) | Погружной |
| Емкость стакана | 600 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Управление | Механическое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал ножки блендера | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 876 ₴










