
Блендер погружной Zelmer ZHB6500 Genius, 1500 Вт, с мультиизмельчителем 1000 мл, терками, шинковкой и насадкой для пюре
4 141 ₴
3 726,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZHB6500
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Блендер погружной Zelmer ZHB6500 Genius, 1500 Вт, с мультиизмельчителем 1000 мл, терками, шинковкой и насадкой для пюре помогает готовить картофельное пюре, крем-супы и детское питание, а также быстро подготовить овощи для салатов и домашних заготовок. Мощный двигатель 1500 Вт и система из 4 лезвий обеспечивают эффективное измельчение продуктов, включая орехи и кубики льда.
В комплекте есть мультиизмельчитель 1000 мл с насадками для мелкой терки и шинковки овощей, измельчитель 500 мл, насадка для пюре, венчик для взбивания и мерный стакан 700 мл. Благодаря большому количеству насадок модель сочетает функции блендера, овощерезки и кухонного помощника для ежедневного использования.
Модель оснащена плавной регулировкой скорости, TURBO режимом и металлической ножкой для комфортной работы с различными ингредиентами. Прорезиненная ручка помогает надежно удерживать блендер во время работы.
Характеристики
Тип: погружной
Мощность: 1500 Вт
Количество скоростей: 2
Регулировка скорости: плавная
Турборежим: да
Система лезвий: 4 лезвия
Мультиизмельчитель: 1000 мл
Измельчитель: 500 мл
Мерный стакан: 700 мл
Насадки: насадка для пюре, венчик, мелкая терка, шинковка
Материал ножки блендера: металл
Особенности: плавная регулировка скорости, TURBO режим, прорезиненная ручка
Назначение: для детского питания, для смузи
Цвет: черный
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 1000 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 2 |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 700 мл |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Блендер Венчик Насадка для пюре Мульти -измельчитель два диска (нарезка, шинковка) Измельчитель Мерный стакан с крышкой Инструкция Гарантийный талон |
| Насадки | венчик для взбивания для пюре для соусов крупная терка шинковка мини-измельчитель мульти - измельчитель |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 46,8x20,8x33 |
| Особенности | Турбо-режим Плавная регулировка скорости |
| Емкость мини-измельчителя, мл | 500 мл |
| Материал чаши | Пластик |
| Тип (1) | Погружной |
| Емкость стакана | 700 |
| Управление | Механическое |
| Материал ножки блендера | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 726,90 ₴










